Kdwin 1.0

Содержание

Очень нередко, юзеры, которые печатают текст на различных языках, сталкиваются с некими сложностями. Во-1-х, добавление нового языка в раскладку занимает некое время, к тому же многие из их не поддерживаются системой, потому приходится закачивать дополнительные модули в вебе. Во-2-х, Виндовс может работать только с клавиатурой Typewriter, а Phonetic (подмена знаков) не доступна. Но эти задачки можно упростить благодаря неким инструментам.

KDWin — программка для автоматической смены языков и раскладки клавиатуры. Позволяет юзеру без заморочек переключаться меж ними. В случае отсутствия написания букв на клавиатуре, позволяет при вводе на другом языке подменять их на подобные. Кроме этого программка может поменять шрифт. Давайте разглядим как работает Кдвин.

Огромное количество вариантов смены раскладки

Основной функцией программки является смена языка и раскладки клавиатуры. Потому большая часть инструментов предназначено конкретно для этого. Существует 5 методов поменять язык. Это и особые кнопки, композиции кнопок, выпадающий перечень.

Настройка клавиатуры

При помощи этой программки можно просто поменять размещение букв на собственной клавиатуры. Это необходимо для удобства юзера, чтоб не растрачивать время на исследование новейшей раскладки, можно стремительно сделать себе обычную.

Еще можно поменять шрифт на хоть какой понравившийся, если он поддерживается системой.

Конвертирование текста

Еще программка имеет одну увлекательную функцию конвертирование (преобразование) текста. Используя особые инструменты, знаки можно преобразовывать, к примеру изменив шрифт, отображение либо шифровку.

Рассмотрев программку KDWin, я сделал вывод, что обыденным юзерам она навряд ли будет полезна. Я лично пока писал эту статью повсевременно путался с раскладками. А вот люди, которые работают с разными языками и шифровками по достоинству оценят это ПО.

Плюсы

Вполне бесплатна; Поддерживает 25 языков; Может использовать раскладку Phonetic; Имеет обычный интерфейс; Отсутствует реклама.

Недочеты

Английский интерфейс.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив