Advanced SystemCare 11.3.0.220

Содержание

С течением времени система начинает тормозить. Это происходит из-за того, что возникают ненадобные записи в системном реестре, скапливаются временные файлы либо загружаются ненадобные программки при старте компьютера. Техника начинает зависать либо же делает задачки очень медлительно. Поправить схожую ситуацию может оптимизация системы.

Конкретно для таких целей был разработан Advanced Systemcare. Это программное решение, которое способно просто отыскать и поправить все ошибки, удалить ненадобный «мусор» в системе и много чего еще.

Устранение сходу всех заморочек

После пуска довольно в «Сводке» надавить «Исправить«. Программка без помощи других уберет все отысканные задачи. Высвечивается состоянии компьютера касательно безопасности, стабильности, производительности. По оценке уровня можно осознать стоит немедля решать меры либо можно подождать.

Устранение определенных заморочек попеременно

Если нет желания исправлять трудности все сходу, то можно разглядеть детали и убрать ошибки исключительно в тех сферах, которые вызывают беспокойство.

Раздельно можно «Ошибки реестра» выявить, разглядеть и «Исправить». Это поможет компу делать различные задачки намного резвее.

«Проблемы конфиденциальности» могут привести к тому, что пароли, файлы либо личные данные могут быть переданы третьим лицам. Лучше часто исправлять подобные ошибки.

Неограниченное количество памяти занимают «Мусорные файлы», ими никто не пользуются, они просто занимают место на диске и усугубляют работу. Многие даже скачены были совсем случаем. Стоит «Исправить», удалить все эти папки.

Для ускорения сети, нужно убрать «Проблемы интернета». Тогда просмотр кинофильмов, серфинг веб-сайтов и общение в сети станет намного комфортнее.

В конце концов, нужно исправлять «Ошибки ярлыков», которые приводят не к тем файлам либо совсем не открываются.

Воспользоваться этой программкой намного проще, чем Auslogics BoostSpeed.

Плюсы:

  • • бесплатная • обычная в работе • на российском языке

Недочеты:

  • • Из-за несовершенства неких алгоритмов может поменять опции системы и веба в худшую сторону

Скачать безвозмездно Advanced Systemcare

Загрузить последнюю версию программки с официального веб-сайта

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив