Почему возникают черные текстуры при работе BlueStacks

Содержание

Эмулятор БлюСтакс невзирая на все свои полезные функции является одним из фаворитов по появлению разных проблем. В главном, трудности появляются из-за больших требований к системе, которыми юзеры часто третируют. Сама по для себя программка, так же имеет некие недоделки.

Если после установки BlueStacks работал нормально и справлялся со всеми поставленными задачками, но позже в один момент яркое оформление поменялось на темный экран, можно испытать произвести некие манипуляции для решения задачи.

Скачать BlueStacks

Пытаемся поправить препядствия темных текстур BlueStacks

Возникновение темного экрана эмулятора, часто заводит юзеров в тупик. Вроде все работало, система должна поддерживать приложение, откуда тогда эта проблема? Как уже было сказано, BlueStacks очень томная программка, может быть компьютер был очень перегружен и появился темный экран.

Окончание излишних процессов

Попытайтесь перезапустить эмулятор. Если полезного эффекта не последовало, перегружаем компьютер. Ничего не поменялось? Тогда открываем диспетчер задач сочетанием кнопок «Ctr+Alt+Del» и в поле «Быстродействие» смотрим, что происходит с системой. Если память вправду перегружена, то закрываем все ненадобные программки и в диспетчере во вкладке «Процессы» завершаем ненадобные процессы.

После чего приложение требуется перезапустить.

Удаление эмулятора при помощи особых программ

Если темный экран не пропал, тогда BlueStacks нужно удалить вполне при помощи особых программ, к примеру, Revo Unistaller. Потом устанавливаем эмулятор поновой. В теории, неувязка должна пропасть. Если же в установленной поновой программке темный экран остался, тогда отключаем антивирусную защиту. Она также может оказывать влияние на работу БлюСтакс.

Воззвание в службу саппорта

Последним вариантом решения задачи, является воззвание в службу саппорта. Вам нужно в личном сообщении обрисовать сущность задачи, прикрепить снимок экрана экрана программки и бросить адресок электрической почты. Спецы свяжутся с вами и подскажут как поправить проблему.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив