Orfo Switcher 2.20

Содержание

Внедрение компьютера, непременно, приводит к созданию различного рода текстов, и непринципиально где они будут печататься, в редакторе либо вебе. Часто, во время этого юзеры автоматом допускают ошибки в написании, начиная с опечаток и заканчивая неверной раскладкой клавиатуры. При всем этом есть программки, которые могут автоматом освободить пользователя от таких проблем. Какой-то из них является Orfo Switcher, о которой и речь пойдет в данной статье.

Исправление ошибок

Orfo Switcher может исправлять ошибки, которые были допущены при написании, или предлагать варианты правильного написания того либо другого слова. Также программка распознает российские слова, которые были написаны с включенной британской раскладкой клавиатуры либо напротив, и автоматом поменять их на правильные.

Указание программ-исключений

Бывают ситуации, когда в определенной программке необходимо написать слово с какой-либо ошибкой либо в другой раскладке. В большинстве случаев такое наблюдается в разных играх при прописывании чит-кодов. И чтоб Orfo Switcher не делал исправлений, юзер может указать исключения, в каких программка не будет работать.

Словарь юзера

Посреди функций Orfo Switcher находится также словарь, который можно дополнять без помощи других. Это позволяет программке совершенствоваться и тем не исправлять слова, которые написаны верно. Не считая того, юзеру не придется повсевременно поправлять ее. Разработчик не ограничил размеры этого словаря, что дает возможность добавлять туда хоть какое количество слов.

Слова-исключения

Если юзер употребляет пароли, которые состоят из российских слов, написанных в британской раскладке, можно указать их в перечне исключений. Orfo Switcher будет игнорировать такие слова, не пытаясь их поправить.

Слова, неотклонимые к переключению

В Орфо Свичер также находится перечень, который содержит слова, неотклонимые к переключению. В него уже включены самые пользующиеся популярностью варианты ошибок, но юзер по желанию может восполнить его своими вариациями.

Плюсы

  • Бесплатное распространение;
  • Российский интерфейс;
  • Автоматическое исправление;
  • Автоматическое переключение раскладки;
  • Неограниченный словарь;
  • Наличие исключений;
  • Наличие слов, неотклонимых к переключению.

Недочеты

  • Поддерживает только российский и британский языки.

Orfo Switcher является хорошей программкой, которая может автоматом исправлять ошибки юзера при написании текстов. Также она может определять некорректно включенную раскладку клавиатуры и без помощи других изменять ее. Но, к огорчению, программкой поддерживается только два языка — британский и российский.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив