Повышаем свой уровень в Steam

Содержание

Стим представляет собой целую социальную сеть для игроков, где кроме основной задачки — покупки игр — можно делать многие другие деяния. А именно, пользователям предлагается всячески развивать свою индивидуальную страничку, к примеру, повышая ее уровень. Но не все знают, как это верно и хорошо делать.

Увеличение уровня профиля в Steam

Сразу стоит обмолвиться — поднять level собственного акк, не растрачивая реальной либо внутренней валюты в Steam, достаточно проблематично и просит огромного припаса времени, сил и желания. Если вы не готовы расставаться с средствами ради высочайшего уровня, пригодится прибегнуть к активному общению с другими юзерами Стима.

До того как перебегать к основной теме, следует разобраться, на чем все-таки вообщем основывается уровень юзера. Зависит он впрямую от количества сделанных и/либо усовершенствованных значков. А вот уже то, какими методами вы будете приходить к их созданию, зависит только от собственных денежных способностей и количества свободного времени.

Создание значков Steam

Главным методом увеличения уровня является создание (его еще именуют крафтом) значков в Стиме. Значок — это иконка, связанная с определенным событием: сбор всех карточек от игры, роль в распродажах, торжественных мероприятиях. Как вы уже осознаете, без наличия всего пула карточек, нужного для получения значка, сделать го не получится. О том, как получать карточки в Стиме, мы тщательно разглядели в другом нашем материале и предлагаем вам с ним ознакомиться: конкретно от эффективности этого процесса зависит ваш наибольший уровень профиля.

Сейчас, когда вы понимаете, как получать нужный предмет для крафта значков, перебегаем к рассмотрению всех доступных способностей, связанных с получением значка.

Все значки показываются на главной страничке собственного профиля. Их количество и личный уровень каждого значка определяет уровень профиля:

Если надавить на ссылку «Значки», вы попадете на страничку с расширенной информацией об уровне, которая состоит из:

  • Уровень профиля;
  • Количество приобретенных единиц опыта;
  • Прогресс-бар с количеством приобретенных и оставшихся единиц опыта до последующего уровня;

Количество собранных карточек для каждой игры.

Видите ли, получение каждого значка дает вам 100 единиц опыта.

Каждый приобретенный значок игры можно апнуть до 4 раз. На снимке экрана ниже вы видите пример значка, усовершенствованного 4 раза (т.е. до 5 уровня) с полным количеством приобретенной экспы 500 единиц.

Из этого следует, что каждое следующее улучшение значка дает вам еще 100 ед. опыта.

Облагораживать один и тот же значок необязательно, еще увлекательнее собирать карточки из различных игр, таковой вариант больше подходит в ситуациях, когда, к примеру, от друзей вы сможете получить карточки по игре, значок от которой есть, а продавать их нерентабельно ввиду низкой цены. Либо вам просто в особенности очень нравится какая-то игра и охото это выделить.

Направьте внимание:

  • Каждый новый приобретенный уровень просит большего количества единиц до получения последующего. Ввиду этого подняться в самом начале (1-10 левелы) будет несложно, а вот далее пригодится прилагать все в большей и большей степени усилий.
  • Если вы желаете скрафтить значок из железных (редчайших) карточек, учитывайте, что за их будет получено тоже 100 ед. экспы, но сделать лучше его будет нельзя. Такие значки больше подходят в качестве декорации (хоть какой из их можно поместить на главную страничку собственного профиля), но когда стоит задачка поднять уровень, foil-значки будут никчемны и при всем этом карточки для их стоят еще дороже обыденных.
  • Время от времени Стим выдает и улучшает значки без помощи других. Это касается значков за дату регистрации в Стим (выслуга лет) и за количество приобретенных игр (за 50+, за 100+ и т.д.).

Интенсивно участвуйте в событиях Стима — как правило это акции распродажи. Они проводятся 4 раза в год и нередко позволяют получать карточки даже тем пользователям, кто вообщем не собирается ничего брать в этот период. Из их также можно скрафтить значок акции распродажи и сделать лучше его. Выше мы уже дали ссылку на статью со всеми тонкостями получения карточек различными методами — ознакомьтесь с ними.

Значок акции распродажи Steam можно облагораживать хоть какое количество раз. Если вы задались целью получить высочайший уровень профиля Стим, не имея при всем этом огромного количества игр, очень плотно используйте эту возможность. Цены на карточки акций распродажи на Торговой площадке достаточно низкие, но продаются они там до того времени, пока не сгорают в инвентарях юзеров.(а это месяц после окончания ивента).

Приобретение игр

За каждую приобретенную игру вы также будете получать опыт. Количество опыта при всем этом не находится в зависимости от игры. Соответственно, идеальнее всего получать много дешевеньких инди-игр. Правда, прокачка за приобретение идет очень медлительно, потому что за одну приобретенную игру дается всего 1 ед. опыта. Плюс тут только в том, что вы вы будете получать карточки, которые можно использовать для предшествующего метода увеличения уровня в Steam. О том, как в Магазине Steam отыскивать дешевенькие игры с поддержкой карточек, написано в статье по ссылке, которую мы дали сначала статьи.

Что дает уровень Steam

Некие юзеры, желающие получить огромную цифру профиля Стим, не в курсе, какие дополнительные достоинства это дает. Ценность этих способностей спорная, но кому-то понадобится.

  • Новый вид значка. Каждые 10 уровней вы получаете новый вид значка. Сначала они будут изменяться только цветом, но в предстоящем видоизменяться станет и форма иконки.

Повышение количества слотов для прибавления в друзья. По дефлоту размер френдлиста ограничен, и каждый уровень открывает дополнительные 5 слотов. Новенькая витрина. Начиная с 10 уровня, юзерам раскрывается нововведение «Витрина», которую он может декорировать хоть каким из доступных методов. За каждые новые 10 уровней раскрывается дополнительная витрина. Увеличение шанса на выпадение набора карточек. Как некие юзеры уже знают, Стим в рандомном порядке дарует наборы карт для игр, которые заполучил юзер. Для увеличения шанса на дроп необходимо не только лишь входить в собственный профиль раз в неделю, да и быть как можно более высочайшего уровня. Шанс увеличивается вкупе с каждыми 10 уровнями:
  • Уровень 10: +20% к шансу выпадения карточки;
  • Уровень 20: +40% к шансу выпадения карточки;
  • Уровень 30: +60% к шансу выпадения карточки;
  • Уровень 40: +80% к шансу выпадения карточки;
  • Уровень 50: +100% к шансу выпадения карточки (это не означает, что вы получили 100%-ную гарантию выпадения — возможность дропа была увеличена в 2 раза).
Место в перечне друзей. Игрок с высочайшим уровнем будет отображаться в перечне отображаемых 6 друзей в профилях других юзеров (при условии, что в их перечня друзей нет 6 юзеров с более высочайшими уровнями), а это может быть полезно для саморекламы в целях развития, к примеру, собственной стримерской либо трейдерской деятельности. Получение новых предметов и скидкок. Крафт нового значка дает 3 предмета: фон, смайлик и скидку на какую-либо игру.

Сейчас вы понимаете более полезную информацию касательно увеличения собственного уровня в Steam. К слову, поглядеть рейтинг фаворитов по уровню, также свое место в перечне этой таблицы, можно на особом веб-сайте — steamladder.com.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив