Включение автоматического подтверждения обмена в Steam

Содержание

Стим позволяет не только лишь играть в игры и разговаривать с другими игроками, да и обмениваться с ними предметами. Это могут быть разные внутриигровые предметы, к примеру одежка либо орудие для персонажей, карточки игр, фоны для профиля и т.п. Вначале обмен происходил одномоментно, но спустя некое время разработчики Steam решили ввести дополнительную меру защиты. Сейчас для доказательства обмена приходится ожидать 15 дней. После чего обмен можно будет подтвердить при помощи ссылки в письме, высланном на электрическую почту, привязанную к вашему аккаунту игрового сервиса.

Таковой подход очень замедляет процесс обмена и раздражает многих юзеров. Но есть возможность убрать эту задержку обмена. Читайте дальше, чтоб выяснить, как включить автоматическое доказательство трейдов в Стиме.

Включение доказательства трейдов в Стиме

Усиление защиты системы обмена предметами связано с общим усилением защиты аккаунта Steam. Разработчики игровой площадки считают, что подобные меры приведут к понижению числа жульнических сделок, также случаев продаж предметов с аккаунтов, которые были взломаны. С одной стороны, это так, но оборотной стороной монеты является суровое усложнение процесса трейда для рядового юзера Стим. Потому, если вы не желаете ожидать 15 дней при совершении каждого обмена, необходимо включить автоматическое доказательство трейда.

Внедрение Steam Guard

Чтоб включить автоматическое доказательство трейдов, необходимо активировать защиту через мобильный аутентификатор, который именуется Steam Guard. Для его активации прочтите представленную по ссылке ниже статью. В ней тщательно описан процесс, начиная с установки приложения Steam на мобильное устройство, и заканчивая примером использования кода Steam Guard для входа в собственный акк.

После того как вы активируете Steam Guard все обменные процессы в Steam будут происходить одномоментно, по-прежнему, до введения дополнительных мер защиты. Вам не придется перебегать по ссылке, высланной на вашу электрическую почту для доказательства сделки обмена. Не считая того, Стим Гуард повысит уровень защищенности вашего аккаунта — сейчас злоумышленники не сумеют получить доступ к нему, даже зная ваш логин и пароль, потому что для входа пригодится код от Steam Guard с вашего мобильного телефона. Вы опять можете оперативно и без заморочек передавать друзьям свои вещи из инструментария Стим и получать от их подарки.

Если у вас появились какие-нибудь вопросы либо замечания по поводу того, как включить доказательство трейдов в Steam – пишите их в комментах.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив