Как зарегистрироваться в Steam

Содержание

Для того чтоб в Стиме получать игры, разговаривать с друзьями, получать последние игровые анонсы и, конечно, играть в возлюбленные игры, нужно зарегистрироваться. Создавать новый акк Steam необходимо исключительно в том случае, если вы еще не регились ранее. Если же у вас уже сотворен профиль, все игры, которые находятся на нем, будут доступны только с него.

Как сделать новый акк Стим

Как понятно, Steam представлен в 2-ух версиях — официальный интернет веб-сайт и приложение-клиент для ПК. Зарегистрировать акк можно в каждой из их.

Метод 1: Приложение-клиент

Зарегистрироваться через клиент достаточно легко.

  1. Запустите Стим и нажмите на кнопку «Создать новый акк…».

  2. В открывшемся окне опять нажмите «Создать новый аккаунт», а потом «Далее».

  3. В последующем окне раскроется «Соглашение подписчика службы Steam», также «Соглашение о политике конфиденциальности». Нужно принять их оба, чтоб продолжить, потому два раза нажмите на кнопку «Согласен».

  4. Сейчас осталось только указать ваш действующий электрический адресок.

Готово! В последнем окне вы увидите все данные, а конкретно: имя аккаунта, пароль и адресок электрической почты. Сможете выписать либо распечатать эту информацию, чтоб не запамятовать.

Метод 2: Официальный веб-сайт

Также, если у вас не установлен клиент, можно зарегистрироваться на официальном веб-сайте Steam.

Зарегистрироваться на официальном веб-сайте Steam

  1. Пройдите по обозначенной выше ссылке. Вы попадете на страничку регистрации нового аккаунта в Стим, где нужно заполнить все поля.

  2. Потом незначительно промотайте вниз. Найдите чекбокс, где нужно принять Соглашение подписчика службы Steam. Потом нажмите на кнопку «Создать аккаунт»

Сейчас, если вы все ввели правильно, вы перейдете в личный кабинет, где можете редактировать профиль.

Внимание! Не забудьте, что для того, чтоб стать полноправным юзером «Сообщества Стим», нужно активировать акк. О том, как это сделать, читайте в последующей статье:

Как активировать акк в Steam?

Видите ли, регистрация в Стиме очень ординарна и не отнимет у вас много времени. Сейчас вы можете брать игры и играть в их на любом компьютере, где установлен клиент.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив