Как продавать игровые предметы в Steam

Содержание

Steam обладает просто впечатляющим набором способностей. При помощи этой игровой системы вы можете не только лишь играть в игры, да и разговаривать с друзьями, делиться снимками экрана и видео, передавать игровой процесс, обмениваться предметами и т.д. Одной из увлекательных способностей является торговля вещами в Steam, о чем мы и поведаем в данной статье.

Продажа предметов инструментария в Стиме

К огорчению, игры в Steam продавать нельзя, это может быть только с предметами. Можно сказать, что в данном плане торговая площадка представляет собой типичный игровой Форекс. Тут повсевременно ведутся торги разными вещами, цены то взмывают ввысь, то падают на дно, и потому неплохой трейдер полностью сумеет нормально заработать. Торговая площадка пригодится тем, кто желает получить средства, продав приобретенные в играх предметы, к примеру, карточки, фоны для профиля Стим и почти все другое.

Вести торговлю на особых площадках Steam достаточно просто, но для этого нужно выполнить ряд критерий. После вы получите доступ к торговле и можете реализовать на ней собственный 1-ый предмет. Для этого сделайте последующее:

  1. Перейдите в собственный инвентарь Steam. Делается это через верхнее меню. Вам необходимо кликнуть на собственный ник, после этого избрать пункт «Инвентарь».

Раскроется окно инструментария, в каком будут показаны все предметы, которые у вас есть. На карте предметы разбиты по нескольким группам. Вкладка Steam — предметы разных игр, тут находятся карточки, фоны для игр, также смайлы.

В расположенных справа от основной вкладках находятся предметы, которые связаны с определенными играми. Для того чтоб реализовать предмет в Стиме, вам нужно избрать его в инструментария кликнув по нему левой кнопкой мыши. Потом следует надавить кнопку «Продать», расположенную правее.

Раскроется окно реализации предмета, в каком нужно указать желаемую стоимость, ориентируясь на график продаж. На нём показано, по какой стоимости, в какое время и какое количество продаж было изготовлено, какая стоимость была установлена последней.

Эта информация поможет вам обусловиться, но также вы сможете поглядеть текущую стоимость на хоть какой предмет, введя его заглавие в строчку поиска.

Ориентироваться следует по левому столбику на данной страничке. В нем находятся текущие цены на продажу Так, стоимость, которая размещена в этой колонке — малая, а поэтому лучше поставить свою стоимость хотя бы на копейку дешевле. Продаваемый предмет расположится первым в перечне. Возможность того, что его купят у вас, повысится даже при настолько низкой разнице. Это позволит реализовать вещи как можно резвее. Учтите, что Steam берет маленькую комиссию за сделку, а поэтому цена предмета лучше сформировывать с учетом ее.

Если у вас скопилось огромное количество вещей, которые можно реализовать, сделав это, вы полностью можете приобрести полностью хорошую игру. В Steam находятся предметы инструментария, которые стоят по несколько тыщ руб. Они могут выпасть совсем случаем хоть какому юзеру, пока он играет в игру типа Dota 2. Не считая этого вы сможете вывести приобретенные средства на электрический кошелек либо кредитную карту, о чем мы писали ранее.

Подробнее: Как вывести средства из Стим

Продажа предметов инструментария в Steam — тема достаточно увлекательная, и многие юзеры данной игровой площадки занимаются только торговыми сделками. Вы же таким макаром сможете заработать на неплохую инди-игру.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив