Открытие инвентаря в Steam

Содержание

Ранее в Steam отсутствовали какие-либо опции приватности, и профиль можно было сделать закрытым, только закрыв сам акк. Сейчас же есть отдельные опции видимости самого аккаунта, инструментария и игровой активности. Но не все юзеры знают, как открыть инвентарь для каких-то манипуляций.

Открытие инструментария в Steam

Чтоб совершать процессы обмена либо узнавать цена аккаунта Steam, инвентарь юзера должен быть открытым. Это можно без усилий сделать через индивидуальные опции приватности.

Узнаем цена Steam-аккаунта Повышаем собственный уровень в Steam

Вы сможете выполнить эту функцию через запущенный клиент либо браузерную версию сервиса. Учитывайте, что глобально видимость для посторониих сервисов раскрывается далековато не сходу: обычно необходимо подождать хотя бы пару минут, в редчайших случаях до часа — после чего различные веб-сайты сумеют созидать открытый инвентарь, а вы — совершать какие-либо манипуляции с предметами.

  1. Мы разглядим эту функцию с клиента. Запустите удачный вам вариант игровой площадки и откройте собственный профиль. В нем нажмите кнопку «Редактировать профиль».

В правой части окна переключитесь на вкладку «Мои опции приватности». Ищем раздел «Инвентарь» и задаем ему статус «Открытый», если вам необходимо открыть доступ ботам, сервисам-обменникам и оценщикам цены. Вариант «Только для друзей», соответственно, предоставляет доступ только им, и подходит для совершения обмена с реальными людьми через способности Steam. Здесь же можно выставить галочку касательно видимости подарков независимо от статуса инструментария.

Конфигурации принимаются автоматом, потому никакой кнопки сохранения жать не нужно.

Если вы планируете совершать обмен в первый раз, вам будет нужно заблаговременно включить Steam Guard, по другому сервис будет задерживать обмен на 15 дней в целях безопасности вещей аккаунтов. О том, как это сделать, можно прочесть в другой нашей статье.

Дополнительно вы сможете использовать ссылку для автоматического начала обмена с вами. При помощи ссылки можно очень ускорить начало обмена – другу либо другому юзеру Steam не придется находить ваш профиль, добавлять вас в друзья и только после чего, кликнув на вас и предложив обмен, начинать передачу предметов. Хватит обыденного клика по ссылке, и обмен начнется сразу. Развернуто о включении автообмена читайте дальше.

Сейчас вы понимаете, как можно открыть собственный инвентарь в Steam и улучшить процесс обмена с другими юзерами.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив