Узнаем цену Steam-аккаунта

Содержание

Если вы пользуетесь Steam издавна, вас наверное интересует, сколько же средств вы издержали на все игры и остальные предметы, которые можно приобрести в магазине. Данный показатель выражается в виде цены вашего аккаунта. Обычно эта информация нужна ради энтузиазма либо с целью реализации аккаунта. Подсчитывать все вручную очень неловко и время от времени фактически не представляется вероятным. Зато можно доверить эту работу особым онлайн-инструментом.

Узнаем цена аккаунта Steam

В подсчетах цены аккаунта нам посодействуют онлайн-сервисы, механизм работы которых основывается на текущей динамике цен. При всем этом если вы решите реализовать собственный профиль, не стоит принимать приобретенные характеристики серьезно, потому что определенные игры вами были куплены не за самую малую стоимость, ну и библиотека игр составляется каждым юзером персонально — не все захочут платить полную цена за те игры, которые им, в общем-то, не необходимы.

Направьте внимание, рассмотренные дальше сервисы показывают дату только при условии, что у вас открытый профиль. Если он закрыт стопроцентно либо отчасти, вы сможете пройти авторизацию на веб-сайте через собственный Steam-профиль, за ранее авторизовавшись в нем (это мы разберем чуток позднее). Если вы не доверяете схожим веб-сайтам и не желаете производить в их вход, перейдите в опции приватности собственного аккаунта и откройте профиль полностью и его отдельные элементы, такие как «Доступ к игровой информации» и «Инвентарь». После получения подходящей инфы характеристики приватности можно будет поменять назад.

Ссылка на изменение опций приватности Steam через браузер

Вы также сможете открыть страничку собственного профиля, в правой части окна надавить на «Редактировать профиль» и переключиться на раздел «Мои опции приватности».

Обновление этих данных может занять некое время, в течение которого никакие сервисы не будут созидать того, что вы открыли профиль! Как правило это занимает около 1-го часа.

Метод 1: SteamDB

Этот веб-сайт является более пользующимся популярностью посреди игроков, потому что кроме странички с калькулятором он предлагает огромное количество других функций, останавливаться на рассмотрении которых мы не будем. Выясним, как работает этот сервис в плане решения поставленной сейчас задачки.

Перейти на веб-сайт Steam Database

  1. Перейдите по ссылке выше, в поле ввода адреса воткните хоть какой вариант: личную ссылку, индивидуальный URL, Steam ID. Изберите валюту, согласно которой желаете узреть цена профиля, и нажмите на кнопку «Get disappointed in your life». Учитывайте, что у игр в Стиме различная цена в различных странах: в Рф, к примеру, цена игр всегда ниже, чем в Украине и в США, потому и стоимость аккаунта будет различаться.

Вы также сможете авторизоваться через Steam, чтоб сервис мог получить доступ к списку игр.

Если вход в профиль в браузере был уже совершен, остается избрать собственный акк, если нет — введите имя юзера и пароль.

При наличии мобильного аутентификатора ждите получения кода на мобильное приложение.

Так либо по другому раскроется страничка с интересующей вас информацией. Кроме главных сведений об аккаунте типа времени его существования и онлайн-статусов вы увидите важнейшую информацию — две цены. Зеленоватым цветом указана стоимость профиля при условии, что все игры в нем куплены за очень низкие цены (рассчитывается на базе наибольших скидок на эти игры в Steam во время акций распродажи). Красноватая стоимость означает то, сколько стоит ваш акк сейчас без учета каких-то скидок.

Чуток ниже можно будет отыскать дополнительные сведения, посреди которых более увлекательны средняя цена приобретенной игры, высчитанная из полного количества игр и средней цены аккаунта («Average price»), количество наигранных часов в целом, различные виды ссылок на профиль (блок «SteamID»). Переключившись на вкладку «Products», вы можете выяснить цена каждой игры на текущий момент и количество наигранных в нее часов.

Если любопытно, сможете поглядеть, во сколько игр вы игрались определенное количество часов, также сколько игр на аккаунте в различных ценовых спектрах.

Метод 2: SteamCalculator

Аналогичный предшествующему сервис, но наименее информативный и без способности выбора валюты. Все показывается в USD и по другому формату — если SteamDB показывал очень дешевенькую цена аккаунта и его цена на сей день без учета игр, этот веб-сайт выводит общую информацию согласно собственной базе данных. Не учитывается здесь и торговая локализация (подробнее об этом написано выше). Ввиду этого цена аккаунта здесь будет выше, чем на прошлом веб-сайте. Какой из этих вариантов вам поближе — решайте сами.

Перейти на веб-сайт SteamCalculator

  1. Откройте ссылку и введите в поле личную ссылку, кастомный URL либо хоть какой SteamID. Кнопкой справа произведите вход.

В качестве кандидатуры также сможете выполнить авторизацию через учетную запись Steam так, как это было показано в Методе 1.

Тут вы увидите только основную информацию: стоимость всех обретенных игр (другими словами самого аккаунта) без учета скидок, главные данные о профиле, перечень игр и их уникальная стоимость в Америке без учета скидок на текущий момент.

Метод 3: steam.tools

Прошлые веб-сайта оценивали только то, сколько стоят игры, обходя стороной инвентарь. При всем этом многие юзеры покупке игр предпочитают приобретение внутриигровых косметических предметов, цена которых достаточно нередко сравнима с самими играми либо во много раз превосходит их цена (предметы, имеющие очень редчайший статус и имеющие очень маленький шанс выпадения). Если вам любопытно выяснить, сколько стоит инвентарь, следуйте этой аннотации:

Перейти на веб-сайт steam.tools

  1. Зайдите на обозначенный выше веб-сайт и переключитесь в раздел «Item Value Sorter».

Тут вам пригодится вписать собственный SteamID, дать личную ссылку либо индивидуальный URL. После нажатия кнопки «Fetch» в обозначенной на снимке экрана строке «Total» отобразится сумма и количество предметов.

Вы также сможете пользоваться дополнительными способностями веб-сайта: избрать инвентарь для оценки только из некий определенной игры, поменять валюту с USD на всякую другую, также пользоваться разными фильтрами и сортировками. В черном поле ниже при всем этом будут одномоментно происходить конфигурации в согласовании с настраиваемыми параметрами.

Сейчас вы понимаете, как оценивать собственный акк в Steam. Снова обращаем внимание, что его цена предоставлена в информативных целях и нередко не отражает реальной суммы затраченных средств и не подразумевает его продаже за эти средства: реальные покупатели будут готовы вам заплатить еще наименьшую сумму, будьте готовы к этому.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив