Таймер выключения 4.3.2

Содержание

В работе с компом нередко появляются ситуации, когда юзеру нужно покинуть рабочее место до того, как его ПК окончит с выполнением отведенной ему задачки. Для экономии электроэнергии многие задаются вопросом: как автоматом отключить компьютер через определенное время? С этим отлично управится животрепещущая программка Таймер выключения.

Выбор деяния

Главной особенностью рассматриваемого приложения является возможность не только лишь отключения устройства, да и выполнения ряда других автоматических манипуляций.

Таким макаром, юзер может выйти из системы, отключить монитор, звук, клавиатуру, мышь и даже веб. На выбор доступны и другие полезные деяния.

Урок:

Условие отключения

Таймер выключения позволяет создавать настройку не только лишь выполняемого в отношении компьютера деяния, да и условия, при котором это действие будет реализовано.

Кроме истечения данного времени, условием отключения питания ПК может стать бездействие юзера, также, к примеру, закрытие определенной программки, данной в утилите.

Стиль интерфейса

Разработчики пошевелили мозгами и о зрительной составляющей программки. Кроме высококачественного и приятного глазу интерфейса, AnvideLabs реализовали два цветовых решения: белоснежный и темный.

Установка пароля

Если компом пользуется более 1-го человека либо просто существует определенный риск «вторжения», в настройках программки можно установить пароль, который будет запрашиваться при настройке и выполнении каких-то манипуляций.

Урок:

Плюсы

  • Бесплатное распространение;
  • Русский интерфейс;
  • Обыкновенные и понятные функции;
  • Сворачивается в трей;
  • Ничего излишнего.

Недочеты

  • Не выявлено.

Логично, что программка Таймер выключения не имеет недочетов. Все нужные юзеру функции сосредоточены в небольшом понятном меню, и больше ничего излишнего. Разработчики с разумом подошли к созданию собственного продукта.

Скачать Таймер выключения безвозмездно

Загрузить последнюю версию программки с официального веб-сайта

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив