Ценник 1.5

Содержание

Сделать и распечатать собственные ценники помогают особые программки. Они предоставляют набор инструментов и функций, которые помогают выполнить данный процесс. В этой статье мы познакомимся с представителем подобного софта – «Ценник». Давайте приступим к обзору.

Добавление продуктов в таблицу

Юзеру не надо подготавливать к печати каждый продукт раздельно, довольно добавить определенное количество в таблицу и сделать ценник 1-го типа для каждого продукта. Дальше направьте внимание на панель слева, там выбирается шаблон этикетки, нажмите на «Печать ценников», чтоб ознакомиться с его внешним обликом либо сходу выслать проект в печать. Наценка и округление выставляется в строчках, которые расположились чуток ниже в этом же окне.

Печать ценников

Перейдите в окно «Печать ценников», там по очереди располагаются все обозначенные продукты с описанием и ценами по одному экземпляру. Пристально изучите каждую строчку на наличие ошибок, после этого можно отправлять документ в печать либо просто сохранить его на компьютере в любом месте.

Добавление затратной

Не считая основной собственной функции программка «Ценник» позволяет работать с дополнительными документами. Сюда заходит добавление затратной. Вам только необходимо загрузить текстовый документ со всей информацией и указать дополнительные сведения уже в окне программки. Затратная будет обработана, после этого в таблице отобразится новенькая информация.

Редактор ценников

Шаблонов этикеток встроено не сильно много, некие юзеры могут не отыскать подходящий им вариант. Потому разработчиком был добавлен обычный редактор, в каком есть несколько инструментов и функция сотворения собственного ценника. После сохранения его необходимо будет импортировать через всплывающее меню «Файл».

Интегрированная база продуктов

Советуем ознакомиться с каталогом продукции, может быть, там вы отыщите описание того продукта, который будет употребляться в проекте. Направьте внимание, что программка была разработана издавна, соответственно, цены сейчас не животрепещущи. Если у вас имеется своя собственная база, то в этом же окне позволяется выполнить подмену либо добавление новейшей продукции.

Плюсы

  • Программка распространяется безвозмездно;
  • Находится российский язык;
  • Установлено маленькое количество шаблонов;
  • Интегрированный редактор.

Недочеты

  • Неактуальная база продуктов;
  • «Ценник» не поддерживается разработчиком.

Подводя итоги, охото отметить, что данная программка не подходит для использования в организациях, где осуществляется масштабная печать — интегрированных функций может не хватить. Но более обыкновенные задачки «Ценник» способна выполнить. Начинающим юзерам рекомендуем ознакомиться с инструкциями от разработчика до работы.

Скачать Ценник безвозмездно

Загрузить последнюю версию программки с официального веб-сайта

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив