Программы для розничной торговли

Содержание

Благодаря специальному софту ведение учета движения продукта в магазинах, на складах и в другом схожем бизнесе стало намного легче. Программка сама позаботится о сохранении и классификации введенной инфы, юзеру остается заполнить нужные затратные, регистрировать поступления и реализации. В этой статье мы разглядим несколько самых фаворитных программ, которые прекрасно подойдут в ведении розничной торговли.

МойСклад

МойСклад — современные программки, созданные для торговых и складских компаний, розничных и интернет-магазинов. Программное решение для удобства разбито на две части:

  1. Кассовая программка. Может быть установлена на всякую платформу: Windows, Linux, Android, iOS. Находится поддержка онлайн-касс (54-ФЗ), есть возможность подключения смарт-терминала Эвотор, также хоть какого из последующих фискальных регистраторов: ШТРИХ-М, Viki Print, АТОЛ.
  2. Пасмурная программка для товароучета. Благодаря применяемой технологии доступ к данным просто получать через хоть какой браузер — довольно зайти в рабочую учетную запись. Она создана для работы с ценами, скидками, номенклатурой. Тут же осуществляется ведение и складского учета, и клиентской базы, формируются и доступны для просмотра все нужные отчеты.

Есть у МойСклад и еще несколько увлекательных, нужных функций. В нем можно сделать ценники в интерактивном редакторе, а потом выслать их на печать. Зависимо от формата торговой точки продажа может осуществляться поштучно и комплектами, с учетом модификации 1-го и такого же продукта. Например, если это магазин одежки, модификацией будет считаться определенный цвет и размер вещи. Добавлена работа с бонусными программками — за совершенные покупки в рамках акций программка начисляет баллы, которыми клиент в предстоящем сумеет расплатиться. Сама оплата вероятна и в виде наличного расчета, и через терминалы, принимающие банковские карты. Принципиально и то, что МойСклад работает в согласовании с законом об неотклонимой маркировке продукта.

Отталкиваясь от личных потребностей, клиенту предлагается управление различным количеством точек реализации, добавление интернет-магазина либо бизнес-площадки во ВКонтакте. Всем юзерам МойСклад обеспечивается круглосуточная техно поддержка, сотрудники которой готовы ответить на любые возникшие вопросы. МойСклад для 1-го юзера с одной торговой точкой предоставляется безвозмездно, для более большого бизнеса разработаны гибкие тарифные планы с оплатой от 450 руб/месяц.

Скачать МойСклад

ОПСУРТ

Сходу необходимо отметить, что ОПСУРТ распространяется полностью безвозмездно, что уникальность для подобного софта, так как его употребляют в ведении бизнеса. Но это не делает программку нехороший — тут находится все нужное, что может пригодиться руководителю и другому персоналу, который будет воспользоваться ею. Есть надежная защита паролями, а админ сам делает уровни доступа каждому юзеру.

Необходимо отметить комфортное управление закупкой и продажей. Необходимо только избрать наименование и перетащить его в другую таблицу, чтоб оно посчиталось. Это куда проще, чем выбирать его из перечня, жать и перебегать по нескольким окнам, чтоб приготовить продукт к движению. Не считая всего находится возможность подключения сканера и аппарата печати чеков.


True Shop

Функционал этого представителя тоже достаточно широкий, но программка распространяется платно, а в пробной версии половина всего просто недосягаема даже к ознакомлению. Но и открытых опций довольно, чтоб сформировать свое мировоззрение о True Shop. Это ничем не приметный, со стандартным набором инструментов, софт, применяемый в розничной торговле.

Раздельно стоит направить внимание на поддержку дисконтных карт, что изредка встречается. Эта функция раскрывается в полной версии и представляет собой таблицу, куда вносятся все клиенты, у каких есть схожая карта. Такая возможность позволяет стремительно получить доступ к инфы о скидках, сроке деяния и другим сведениям.


Продукты, Цены, Учет

«Товары, Цены, Учет» припоминает просто свод таблиц и баз данных, но это только на вид. По сути в ней есть больше функций, нужных в ведении розничной торговли и слежением за движением продукта. К примеру, создание затратных на передачу либо поступление и реестр продуктов. Документы и операции позже сортируются и помещаются в справочники, где админ отыщет все нужное.

Находится возможность перехода на другие версии, предоставляющие широкий функционал. Некие из их находятся на тестировании и не до конца доработаны. Потому перед переходом детально изучите информацию на официальном веб-сайте, разработчики всегда обрисовывают дополнительные версии.


Универсальная программка учета

Это одна из конфигураций легкой платформы, разработанной компанией Supasoft. Она представляет собой набор функций и плагинов, более подходящих для ведения малого бизнеса типа магазинов и складов, где необходимо выслеживать продукт, составлять затратные и отчеты. Юзер всегда может обратиться к разработчикам, а они в свою очередь, посодействуют сделать персональную конфигурацию под нужды клиента.

В данной версии находится малый набор инструментов, которые могут пригодиться – это добавление продуктов, компаний, должностей и создание свободных таблиц с разными затратными и отчетами о покупке/продаже.


Движение продукта

Бесплатная программка, при помощи которой происходит сортировка и хранение всей нужной инфы. Позже ее можно будет стремительно открыть, просмотреть и редактировать. Удобнее всего в ней работать с затратными и отчетами, потому что изготовлены комфортные формы наполнения. Интерфейс также выполнен в очень комфортабельном стиле.

Есть и инструмент ведения кассы, где весь функционал реализован в виде таблицы. Продукты показываются слева и могут быть рассортированы по папкам. Они передвигаются в соседнюю таблицу, где указывается стоимость и количество. Позже подводятся итоги и чек отчаливает в печать.


Товарный и складской учет

Очередной представитель, имеющий огромное количество конфигураций — все зависит только от желаний покупателя. Данная сборка — одна их их; она безвозмездно распространяется и применима к ознакомлению с главным функционалом, но для сетевой работы будет нужно приобрести платную версию. Разработана программка на платформе ApeK.

Находится много присоединенных плагинов, которых полностью хватит, чтоб вести розничную торговлю и смотреть за продуктом. Некие функции могут даже показаться излишними определенным юзерам, но это не жутко, так как они отключаются и врубаются в отведенном меню.


Client Shop

Client Shop – хороший инструмент для розничной торговли. Позволяет всегда быть в курсе состояния продукта, выслеживать все процессы, составлять затратные купли и реализации, просматривать справочники и отчеты. Элементы распределены по группам в основном окне, а управление комфортное и есть подсказки, что поможет разобраться начинающим юзерам.


Это далековато не весь перечень программ, которые подходят обладателям складов, магазинов и других схожих бизнесов. Они неплохи не только лишь в розничной торговле, да и в совершении других процессов, связанных с работой на таких предприятиях. Отыскиваете что-то самое подходящее персонально, пробуйте бесплатную версию, чтоб осознать, подходит программка вам либо нет, так как они все почти во всем различаются.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив