Поиск самых дешёвых товаров на AliExpress

Содержание

Вариант 1: Компьютер

AliExpress – типичный интернет-рынок, на котором один и тот же продукт могут предлагать сходу несколько продавцов по отличающимся ценам. При помощи неких уловок можно стремительно найти более прибыльное предложение.

Метод 1: Фильтрация по стоимости

Самый обычный способ связан с внедрением интегрированной системы фильтров. Введя запрос по интересующему товару в поисковую строчку, дождитесь возникновения результатов и кликните по кнопке «Цена» – предложения разместятся в порядке возрастания цены.

Метод 2: Особенный раздел

Введите запрос и зайдите в карточку хоть какого подходящего продукта, а потом спуститесь в конец странички – конкретно тут спрятан раздел «Специально для вас», в каком расположены похожие предложения по наилучшим ценам от других испытанных продавцов.

Метод 3: Посторонний плагин

Для поиска дешёвых продуктов можно пользоваться особым плагином AliPrice – он уже выпущен для Goolge Chrome, Firefox, Opera и Yandex.Браузера. Перейдя на официальную страничку AliPrice, спуститесь к блоку «Доступно для» и нажмите на «AliExpress» – сервис даст ссылку на расширение и составит аннотацию по установке для определенного браузера (к примеру, юзерам Opera дополнительно придётся инсталлировать плагин Install Chrome Extensions).

Скачать плагин Aliprice с официального веб-сайта

Чтоб отыскать аналогичный продукт, необходимо кликнуть по карточке правой кнопкой мыши (не раскрывая саму страничку) и пользоваться опцией «Найти это изображение на AliPrice».

Дальше остается только позволить плагину отыскать другие предложения, а потом перейти на страничку понравившегося.

Вариант 2: Мобильное устройство

Способы, применяемые в браузерной версии, применимы и в мобильном приложении для Android и iOS. Поменяется только 3-й метод – функция поиска по фото уже заранее встроена, плагин не пригодится.

Метод 1: Фильтрация по стоимости

Для активации фильтра по стоимости необходимо ввести запрос по товару и выполнить поиск, надавить на кнопку «Лучшее совпадение» и избрать вариант «Цена (по возрастанию)».

Метод 2: Особенный раздел

Раздел «Специально для вас», нередко выручающий в браузерной версии, находится и в мобильном приложении, но с другим заглавием. Чтоб попасть в него, мало пролистайте страничку продукта и нажмите на «Рекомендуем вам» в показавшемся верхнем меню – подходящие продукты располагаются в блоке «Подобрали для вас».

Метод 3: Поиск по фото

Откройте карточку понравившегося продукта и раскройте на полный экран главную фотографию, просто тапнув по ней. Нажмите на иконку фотоаппарата в правом верхнем углу.

Сервис автоматом подберёт подобные предложения с наилучшими ценами, отсортировать которые по возрастанию можно нажатием на кнопку «Цена». Встроенное средство для поиска работает даже лучше, чем браузерный плагин.

Ниже предложены полезные материалы, которые посодействуют избежать обычных ошибок при подборе продукта и оформлении покупки.

Проверка надёжности торговца на AliExpress Оформление заказа на AliExpress Правильное получение посылки с AliExpress

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив