Как конвертировать MP4 в AVI онлайн

Содержание

В формате MP4 могут храниться аудиозаписи, видео или субтитры. К особенностям таких файлов можно отнести маленькой размер, в главном они употребляются на сайтах или на мобильных устройствах. Формат считается относительно юным, поэтому некие устройства не способны запускать аудиозаписи MP4 без спец ПО. Время от времени заместо того, чтоб находить программку для открытия файла, куда проще конвертировать его в другой формат онлайн.

Веб-сайты для конвертации MP4 в AVI

Сейчас мы поведаем о методах, которые посодействуют конвертировать формат MP4 в AVI. Рассмотренные сервисы предлагают юзерам свои услуги на бесплатной базе. Главное преимущество таких веб-сайтов над программками для конвертирования состоит в том, что юзеру не надо ничего устанавливать и захламлять компьютер.

Метод 1: Online Convert

Удачный веб-сайт для конвертирования файлов из 1-го формата в другой. Способен работать с различными расширениями, в том числе и MP4. Его главное преимущество – наличие дополнительных опций для конечного файла. Так, юзер может поменять формат рисунки, битрейт аудиосопровождения, обрезать видео.

Есть на веб-сайте и ограничения: перевоплощенный файл будет храниться в течение 24 часов, при всем этом скачать его можно менее 10 раз. Почти всегда этот недочет ресурса просто не животрепещущ.

Dropbox и .

Преобразование видео на ресурсе занимает считанные секунды, время может возрастать зависимо от размера исходного файла. Итоговый ролик имеет применимое качество и раскрывается на большинстве устройств.

Метод 2: Convertio

Очередной веб-сайт для резвого преобразования файла из формата MP4 в AVI, который позволит отрешиться от использования десктопных приложений. Ресурс понятен для начинающих юзеров, не содержит сложных функций и дополнительных опций. Все, что требуется от пользователя, – загрузить видео на сервер и начать конвертирование. Преимущество – нет необходимости в регистрации.

Недочет веб-сайта – отсутствие способности преобразовывать сразу несколько файлов, данная функция доступна только юзерам с платным аккаунтом.

Перейти на веб-сайт Convertio

  1. Заходим на веб-сайт и избираем формат исходного видео.
  2. Избираем итоговое расширение, в которое будет происходить преобразование.
  3. Загружаем файл, который необходимо конвертировать на веб-сайт. Доступна загрузка с компьютера либо пасмурного хранилища.
  4. После окончания загрузки файла на веб-сайт жмем на кнопку «Преобразовать».
  5. Начнется процесс преобразования видео в AVI.
  6. Для сохранения перевоплощенного документа жмем на кнопку «Скачать».

Онлайн-сервис подойдет для преобразования маленьких видео. Так, незарегистрированные юзеры могут работать только с записями, размер которых не превосходит 100 мб.

Метод 3: Zamzar

Русский онлайн-ресурс, который позволяет преобразовать из MP4 в более распространенное расширение AVI. Сейчас незарегистрированным юзерам доступно изменение файлов, размер которых не превосходит 5 мб. Самый дешевенький тарифный план стоит 9 баксов за месяц, за эти средства можно работать с файлами размером до 200 мб.

Загрузить видео можно или с компьютера, или указав на него ссылку в вебе.

Перейти на веб-сайт Zamzar

  1. Добавляем видео на веб-сайт с компьютера либо по прямой ссылке.
  2. Избираем формат, в который будет происходить конвертирование.
  3. Указываем действительный адресок электрической почты.
  4. Жмем на кнопку «Конвертировать».
  5. Готовый файл будет выслан на электрическую почту, откуда вы можете его потом скачать.

Веб-сайт Zamzar хоть не просит регистрации, но без указания электрической почты конвертировать видео не получится. По этому пт он существенно уступает двум своим соперникам.

Рассмотренные выше веб-сайты посодействуют преобразовать видео из 1-го формата в другой. В бесплатных версиях можно работать только с малеханькими записями, но почти всегда файл MP4 как раз имеет маленький размер.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив