Конвертирование ODT в DOC файл онлайн

Содержание

Файлы с расширением ODT помогают делиться с сотрудниками либо же близкими людьми необходимыми текстовыми документами. Формат OpenDocument пользуется большой популярностью во всём мире из-за собственной универсальности — файл с таким расширением раскрывается практически в любом редакторе текста.

Онлайн-преобразование ODT-файла в DOC

Что все-таки делать юзеру, которому привычнее и удобнее работать с файлами не в ODT, а в DOC, с его способностями и разными особенностями? На помощь придёт конвертирование при помощи онлайн-сервисов. В данной статье мы разглядим четыре разных веб-сайта для преобразования документов с расширением ODT.

Метод 1: OnlineConvert

Самый обычной в собственной нагруженности и способностях веб-сайт с минималистичным интерфейсом и резвой работой серверов для преобразования файлов. Он позволяет создавать конвертацию практически из всех форматов в DOC, что делает его фаворитом посреди схожих сервисов.

Перейти на OnlineConvert

Для того, чтоб конвертировать ODT файл в расширение DOC, сделайте последующие шаги:

  1. Для начала следует загрузить документ на веб-сайт при помощи кнопки «Выберите файл», кликнув по ней левой кнопкой мыши и обнаружив его на компьютере, либо же воткнуть на него ссылку в форму ниже.

Дополнительные опции необходимы только для того, если файл состоит из изображений. Они помогают распознать и конвертировать их в текст для следующей редакции.

После всех действий нужно надавить на кнопку «Преобразовать файл» для перехода к формату DOC.

Когда конвертация документа закончится, его скачка начнётся автоматом. Если же этого не вышло, нужно надавить на ссылку, предоставляемую веб-сайтом.

Метод 2: Convertio

Веб-сайт стопроцентно нацелен на конвертацию всего и вся, что можно осознать из его наименования. Онлайн-сервис также не обладает какими-либо надстройками и дополнительными способностями для преобразования, но зато делает всё очень стремительно и не принуждает юзера длительно ожидать.

Перейти на Convertio

Для конвертации документа сделайте последующее:

  1. Чтоб начать работу с файлом, загрузите его на сервера онлайн-сервиса при помощи кнопки «С компьютера» либо же воспользовавшись хоть каким из представленных методов(, и URL-ссылка).

Для конвертации файла, после его загрузки, нужно избрать формат начального документа в выпадающем меню, нажав на него левой кнопкой мыши. Те же самые деяния следует сделать и с расширением, которое он будет иметь после преобразования.

Чтоб начать конвертирование, следует надавить кнопку «Преобразовать» ниже основной панели.

После окончания операции нажмите на кнопку «Скачать», чтоб загрузить конвертированный файл на компьютер.

Метод 3: ConvertStandart

Данный онлайн-сервис имеет только один недочет перед всеми остальными — очень вычурный и перегруженный интерфейс. Противный для глаза дизайн и преобладающие красноватые цвета очень очень портят воспоминание от внешнего облика веб-сайта и малость мешают работе с ним.

Перейти на ConvertStandart

Чтоб преобразовать документы на данном онлайн-сервисе, необходимо выполнить вот эти обыкновенные деяния:

  1. Нажмите на кнопку «Выберите файл».

Ниже можно избрать формат для преобразования из достаточно широкого перечня вероятных расширений.

После вышеуказанных действий нужно надавить на кнопку «Convert». По окончании процедуры загрузка пойдёт автоматом. Юзеру нужно будет только избрать место на своём компьютере, куда сохранить файл.

Метод 4: Zamazar

Онлайн-сервис Zamazar также обладает одним единственным минусом, разрушающим всё наслаждение от работы с ним. Чтоб получить перевоплощенный файл, нужно ввести адресок электрической почты, на который и придёт ссылка на скачка. Это очень неловко и занимает очень много времени, но этот минус с лихвой перекрывается хорошим качеством и скоростью работы.

Перейти на Zamazar

Для преобразования документа в формат DOC нужно совершить последующие деяния:

  1. Для начала загрузите на сервер онлайн-сервиса сам файл, требуемый для конфигурации, при помощи кнопки «Выбрать файл».

Изберите формат документа, в который будет произведена конвертация при помощи выпадающего меню, в нашем случае это расширение DOC.

В выделенное поле нужно ввести имеющийся адресок электрической почты, потому что на него придёт ссылка на скачка перевоплощенного файла.

После совершенных действий нажмите на кнопку «Конвертировать» для того чтоб окончить работу с файлом.

Когда работа с документом будет закончена, проверьте свою почту на предмет письма от веб-сайта Zamazar. Конкретно снутри данного письма будет храниться ссылка на скачка конвертированного файла.

После перехода по ссылке в письме в новейшей вкладке раскроется веб-сайт, где появится возможность загрузить документ. Кликните по кнопке «Download Now» и дождитесь окончания скачки файла.

Как можно узреть, практически все онлайн-сервисы по конвертированию файлов имеют свои плюсы и минусы, комфортны в использовании и имеют приятный интерфейс (кроме неких). Но самое главное — это только то, что все веб-сайты управляются с задачей для которой они сделаны на отлично и помогают юзеру преобразовывать документы в удачный им формат.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив