Запись песни онлайн

Содержание

Запись песни при помощи ноутбука либо компьютера — процедура, которую многим юзерам требуется делать очень изредка. В данном случае необходимость в установке специального софта отпадает, ведь для решения намеченной цели довольно пользоваться особыми веб-сайтами.

Запись песен при помощи онлайн-сервисов

Существует некоторое количество видов веб-сайтов по этой теме, любой из которых работает по-разному. Одни делают запись только голоса, а другие — вкупе с фонограммой. Есть и сайты-караоке, предоставляющие юзерам «минус» и дозволяющие записать собственное выполнение песни. Некие ресурсы более функциональны и владеют набором полупрофессиональных инструментов. Разберём эти четыре вида онлайн-сервисов чуток ниже.

Метод 1: Online Voice Recorder

Онлайн-сервис Online Voice Recorder прекрасно подходит, если необходимо записать только только глас и ничего более. Его плюсы: минималистичный интерфейс, стремительная работа с веб-сайтом и моментальная обработка вашей записи. Отличительной чертой веб-сайта является функция «Определение тишины», которая убирает моменты молчания из вашей записи сначала в конце. Это очень комфортно, и аудиофайл не будет нужно даже редактировать.

Перейти на веб-сайт Online Voice Recorder

Для записи собственного голоса при помощи данного онлайн-сервиса будет нужно выполнить последующие шаги:

  1. Нажмите левой кнопкой мыши по «Начать запись».

Когда запись будет закончена, окончите её, нажав на кнопку «Остановить запись».

Итог сразу можно воспроизвести, кликнув по кнопке «Прослушать запись», для того чтоб осознать, вышел ли приемлемый итог.

Если аудиофайл не будет соответствовать требованиям юзера, необходимо надавить на кнопку «Записать снова» и повторить запись.

Когда все шаги будут выполнены, формат и качество окажутся удовлетворительными, следует надавить кнопку «Сохранить» и загрузить аудиозапись на ваше устройство.

Метод 2: Vocalremover

Очень удачный и обычный онлайн-сервис для записи собственного голоса под «минус» либо фонограмму, которую выбирает сам юзер. Настройка характеристик, разные аудиоэффекты и удачный интерфейс посодействуют юзеру стремительно разобраться и сделать кавер его мечты.

Перейти на Vocalremover

Чтоб сделать песню при помощи веб-сайта Vocalremover сделайте несколько обычных шагов:

  1. Для начала работы с песней нужно загрузить её минусовку. Кликните левой кнопкой мыши по данному участку странички и изберите файл с компьютера, либо же просто перетащите его на выделенную область.

После чего нажмите на кнопку «Начать запись».

Когда песня завершится, аудиозапись остановится сама, но если юзера что-то не устроило в процессе, он всегда может отменить запись, нажав на кнопку остановки.

После успешного выполнения песню можно прослушать на дисплее редактора.

Если какие-то моменты в аудиозаписи всё-таки не устраивают, можно произвести более узкую настройку во интегрированном редакторе. Ползунки передвигаются при помощи левой кнопки мыши и позволяют изменять разные нюансы песни, и таким макаром её можно конвертировать до неузнаваемости.

После того, как юзер окончил работу со собственной аудиозаписью, он может сохранить её, нажав на кнопку «Скачать» и там же избрать требуемый формат для файла.

Метод 3: Soundation

Данный онлайн-сервис является большой студией звукозаписи с обилием функций, но не самым комфортным интерфейсом для юзера. Но даже невзирая на это, факт остается фактом — Soundation — это «уменьшенный» музыкальный редактор с большущими способностями в плане конфигурации файлов и записей. Имеет импозантную библиотеку звуков, но часть из их дает использовать только при премиум-подписке. Если же юзеру нужно записать одну-две песни с своими «минусами» либо какой-либо подкаст, то этот онлайн-сервис отлично подойдёт.

ВНИМАНИЕ! Веб-сайт вполне на британском языке!

Перейти на Soundation

Чтоб записать свою песню на Soundation, нужно выполнить последующее:

  1. Для начала следует избрать канал звука, на котором будет размещен глас юзера.

После чего понизу, на основной панели проигрывателя, надавить кнопку записи, а кликнув по ней ещё раз, пользователь может окончить создание собственного аудиофайла.

Когда запись завершится, файл отобразится зрительно и с ним можно будет вести взаимодействие: перетаскивать, уменьшать тональность и т.д..

Библиотека звуков, доступная юзерам, размещается в правой панели, и файлы оттуда перетаскиваются на хоть какой из каналов, доступных для аудиофайла.

Для сохранения аудиофайла с Soundation в любом формате нужно будет на панели избрать диалоговое окно «File» и вариант «Save as…».

ВНИМАНИЕ! Данная функция просит регистрации на веб-сайте!

Если же юзер не зарегистрирован на веб-сайте, то для бесплатного сохранения собственного файла нужно надавить на вариант «Export .wav File» и скачать его на своё устройство.

Метод 4: B-track

Веб-сайт B-track вначале может показаться схожим на онлайн-караоке, но здесь юзер окажется наполовину прав. Тут также есть и хорошая запись собственных собственных песен под известные минусовки и фонограммы, предоставляемые самим веб-сайтом. Находится и редактор своей записи, чтоб сделать лучше её либо поменять не понравившиеся куски в аудиофайле. Единственным минусом, пожалуй, является неотклонимая регистрация.

Перейти на B-Track

Для того чтоб начать работать с функцией записи песен на B-track, требуется выполнить последующие деяния:

  1. В самом верху веб-сайта нужно будет избрать раздел «Запись онлайн», кликнув левой кнопкой мыши.

После чего изберите «минус» песни, которую желали бы исполнить, нажав на кнопку с изображением микрофона.

Дальше юзеру раскроется новое окно, в каком он и сумеет начать запись, кликнув по кнопке «Старт» в самом низу экрана.

Сразу с записью имеется возможность создавать узкую настройку собственного аудиофайла, от чего поменяется его финишное звучание.

Когда запись будет закончена, следует надавить на кнопку «Стоп», чтоб пользоваться возможностью сохранения.

Чтоб файл с вашим исполнением появился в профиле, кликните по кнопке «Сохранить».

Для скачки файла с песней к для себя на устройство сделайте несколько обычных шагов:
  1. Кликнув на свою иконку, перед юзером появится диалоговое окошко. В нём необходимо будет избрать вариант «Мои исполнения».

Отобразится перечень тех песен, которые были исполнены. Нажмите на значок «Скачать» напротив наименования для загрузки трека на своё устройство.

Как можно увидеть, все онлайн-сервисы позволяют делать одно и то же действие, но различными методами, от чего любой из их имеет как плюсы, так и недочеты перед другим веб-сайтом. Но какими бы они не были, из этих четырёх методов каждый юзер сумеет отыскать подходящий вариант зависимо от собственных целей.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив