Конвертируем DjVu в PDF онлайн

Содержание

Файлы в формате DjVu имеют огромное количество преимуществ над иными расширениями, но не всегда комфортны в использовании. На этот случай можно выполнить преобразование подобного документа в другой, более пользующийся популярностью формат PDF.

Конвертируем DjVu в PDF онлайн

Для преобразования DjVu-файла в PDF можно прибегнуть к нескольким онлайн-сервисам, имеющим различия в удобстве использования.

Метод 1: Convertio

Более комфортным и вкупе с тем пользующимся популярностью онлайн-сервисом для преобразования документов является Convertio, позволяющий обрабатывать файлы в разных форматах, включая DjVu и PDF. Услуги данного ресурса вполне бесплатны и не требуют от вас неотклонимой регистрации.

Перейти к официальному веб-сайту Convertio

  1. Находясь на главной страничке сервиса, откройте меню «Преобразовать» на верхней панели управления.

Из представленного перечня изберите раздел «Конвертер документов».

Перетащите подходящий DjVu-документ в центральную область странички. То же самое можно сделать, воспользовавшись одной из кнопок, за ранее выбрав более удачный способ загрузки.

Примечание: Если вы зарегистрируете акк, получите больше преимуществ, посреди которых отсутствие рекламы и увеличенный объем загружаемых файлов.

Вы сможете сразу конвертировать несколько документов, нажав кнопку «Добавить еще файлы».

Через соответственное меню изберите значение PDF, если оно не было выставлено по дефлоту.

Кликните по кнопке «Преобразовать» и дождитесь окончания процесса.

Если необходимо, вы сможете сжать приобретенный PDF-файл до хотимого объема.

Для скачки документа кликните по кнопке «Скачать» либо сохраните итог в одно из пасмурных хранилищ.

В бесплатном режиме онлайн-сервис подойдет для преобразования файлов, объем которых добивается менее 100 Мб. Если вас подобные ограничения не устраивают, можно пользоваться другим схожим ресурсом.

Метод 2: DjVu to PDF

Как и Convertio, рассматриваемый онлайн-сервис позволяет преобразовывать документы из формата DjVu в PDF. Но данный ресурс не выдвигает ограничений касательно объема обрабатываемых файлов.

Перейти к официальному веб-сайту DjVu to PDF

  1. На главной страничке веб-сайта перетащите в область загрузки один либо несколько DjVu-документов. Также можно пользоваться кнопкой «Загрузить» и избрать файл на компьютере.

После чего автоматом начнется процесс выгрузки и конвертирования документа.

Нажмите кнопку «Скачать» под перевоплощенным файлов, чтоб загрузить его на ПК.

Если было конвертировано несколько документов, нажмите кнопку «Скачать все», тем загрузив конечные файлы, объеденные в ZIP-архив.

Если при обработке файла вы столкнулись с трудностями, сообщайте об этом нам в комментах. Мы попытаемся посодействовать с решением.

Заключение

Что лучше использовать для преобразования DjVu в PDF, вы должны решить сами, исходя из собственных требований. В любом случае, каждый представленный онлайн-сервис обладает плюсами и недочетами.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив