Как сменить язык в Instagram

Содержание

Instagram – всемирно узнаваемый соц сервис, который наделен мультиязычным интерфейсом. По мере надобности, начальный язык, установленный в Инстаграм, может быть просто изменен на другой.

Меняем язык в Instagram

Воспользоваться Инстаграм можно как с компьютера, средством веб-версии, так и через приложение для ОС Android, iOS и Windows. И во всех случаях у юзера имеется возможность смены локализации.

Метод 1: Веб-версия

  1. Перейдите на веб-сайт сервиса Instagram.

    Открыть веб-сайт Instagram

  2. На главной страничке, в нижней части окна, изберите пункт «Язык».

На дисплее появится выпадающий перечень, в каком вам будет нужно избрать новый язык интерфейса веб-сервиса.

Сходу за этим произойдет перезагрузка странички уже с внесенными переменами.

Метод 2: Приложение

Сейчас разглядим, каким образом осуществляется смена локализации через официальное приложение Инстаграм. Последующие деяния подходят для всех платформ, будь то iOS, Android либо Windows.

  1. Запустите Инстаграм. В нижней части окна откройте крайнюю вкладку справа, чтоб перейти к собственному профилю. В верхнем правом углу изберите иконку с шестеренкой (для ОС Android — пиктограмма с 3-мя точками).

В блоке «Настройки» откройте раздел «Язык» (для интерфейса на британском — пункт «Language»). Следом изберите требуемый язык, который будет использован для интерфейса приложения.

Таким макаром вы можете, к примеру, сделать Инстаграм на российском практически в пару мгновений. Если у вас появились вопросы по теме, задавайте их в комментах.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив