Как скрыть фото в Instagram

Содержание

Нередко у юзеров Instagram появляется необходимость скрыть некие либо все фото в профиле социальной сети. Сейчас мы разглядим все вероятные методы, дозволяющие это сделать.

Скрываем фото в Instagram

Приведенные ниже способы имеют свои отличия, но каждый будет полезен в определенной ситуации.

Метод 1: Закрыть страничку

Чтоб ваши публикации, размещенные в аккаунте, могли просматривать только подписанные на вас юзеры, довольно закрыть страничку. О том, как это можно сделать, ранее уже рассказывалось на нашем веб-сайте.

Метод 2: Архивирование

Одно из последних инноваций Инстаграм – архивирование публикаций. Представим, одному либо нескольким постам в вашем профиле уже не место, но удалять их просто жаль. В данном случае, заместо того, чтоб удалять невозвратно снимки либо видео, приложение предложит добавить их в архив, который будет доступен только вам.

  1. Запустите приложение. Откройте собственный профиль, тапнув в нижней части окна по последней иконке справа. Изберите публикацию, которую требуется архивировать.

Тапните в верхнем правом углу по иконке с 3-мя точками. В показавшемся перечне будет нужно избрать пункт «Архивировать».

В последующее мгновение публикация пропадет со странички. К самому же архиву можно перейти, выбрав на вашей страничке в правом верхнем углу иконку с часами.

Архивированные данные делятся на две части: «Истории» и «Публикации». Перейти к подходящему разделу можно, выбрав пункт «Архив» в высшей части окна.

Если в один момент вы передумаете и возжелаете, чтоб пост вновь отображался на страничке, тапните в верхнем правом углу по иконке с троеточием и изберите кнопку «Показать в профиле».

После выбора данного пт пост будет на сто процентов восстановлен, включая и дату его публикации.

Метод 3: Блокировка юзера

Сейчас разглядим ситуацию, когда скрыть фото необходимо от определенных юзеров Инстаграм. Сделать это можно одним-единственным образом – заблокировать их, в итоге чего доступ к вашему аккаунту будет стопроцентно утерян.

Пока это все вероятные методы, дозволяющие скрывать фото в Инстаграм. Если появятся и другие варианты, статья будет дополнена.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив