Как удалить черновики в Instagram

Содержание

Одной из увлекательных способностей Instagram является функция сотворения черновиков. С ее помощью вы сможете на любом шаге редактирования публикации прерваться, закрыть приложение, чтоб потом продолжить в хоть какой удачный момент. Но если вы не собираетесь выкладывать пост, черновик всегда можно удалить.

Удаляем черновик в Instagram

Всякий раз, когда вы решаете оборвать редактирование снимка либо видео в Инстаграм, приложение предлагает сохранить текущий итог в черновик. Но излишние черновики безотступно рекомендуется удалять хотя бы поэтому, что они занимают определенный объем на накопителе устройства.

  1. Для этого запустите приложение Instagram, а потом тапните в нижней части окна по центральной кнопке меню.

Откройте вкладку «Библиотека». Тут вы можете узреть пункт «Черновики», а сходу под ним изображения, входящие в данный раздел. Справа от пт изберите кнопку «Настройки».

На дисплее отобразятся все ранее незаконченные публикации, которые были сохранены. В правом верхнем углу изберите кнопку «Изменить».

Отметьте те публикации, от которых вы намереваетесь избавиться, а потом изберите кнопку «Отменить публикации». Подтвердите удаление.

Отныне черновики из приложения будут удалены. Возлагаем надежды, данная легкая аннотация вам посодействовала.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив