Как найти свои комментарии в Instagram

Содержание

Один из вариантов общения в Instagram, который появился с самого первого релиза сервиса — это комменты. Со временем у многих юзеров появляется необходимость отыскать ранее оставленное под публикацией сообщение. Сейчас мы разглядим, каким образом это можно выполнить.

Ищем свои комменты в Instagram

К огорчению, в Instagram не предвидено как такого инструмента для поиска и просмотра собственных старенькых комментариев, но испытать получить нужную информацию можно 2-мя методами. Оба сработают исключительно в том случае, если вы точно понимаете, под какой публикацией разыскивается комментарий.

Метод 1: Веб-версия

  1. Перейдите в любом браузере с компьютера либо телефона на веб-сайт Instagram. По мере надобности, войдите в собственный акк.
  2. Откройте публикацию, в какой вы отыскиваете собственный комментарий. Если вы работаете с веб-версией на компьютере, нажмите на клавиатуре сочетанием кнопок Ctrl+F, чтоб вызвать строку поиска. Также можно надавить кнопку меню веб-обозревателя, а потом избрать пункт «Найти на собственной странице». (такую же кнопку можно отыскать и на мобильных устройствах).

Начните вводить в строчку поиска собственный логин. На дисплее немедля отобразится итог — а конкретно комментарий, который ранее был вами оставлен.

На заметку: чтоб не утратить откомментированные публикации, сходу добавляйте их в закладки. Для этого откройте пост и изберите под ним иконку с флагом.

Метод 2: Приложение Instagram

Фактически, вторым вариантом предлагаем вам отыскать собственный комментарий через официальное приложение Инстаграм.

  1. Запустите Инстаграм. Откройте подходящий пост.
  2. По дефлоту под описанием будет сходу отображаться одно из ваших оставленных сообщений. Чтоб раскрыть ветку с комментами, тапните по этому сообщению.

К огорчению, на текущий денек других вариантов поиска собственных комментариев в Instagram просто-напросто нет. Возлагаем надежды, в дальнейшем разработчики пользующегося популярностью сервиса реализуют настоящий архив, через который вы можете изучить все ранее оставленные сообщения под публикациями.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив