Как скопировать текст в Instagram

Содержание

Если вы являетесь юзером Instagram, то могли увидеть, что в приложении отсутствует возможность копирования текста. Сейчас мы разглядим, каким образом данное ограничение можно обойти.

Копируем текст в Instagram

Еще с самых ранешних релизов Инстаграм, в приложении отсутствовала возможность копирования текста, к примеру, из описания к фотографиям. И даже после приобретения сервиса компанией Facebook это ограничение осталось.

Но так как в комментах к постам часто находится много увлекательной инфы, которую требуется скопировать, юзеры отыскивают методы, дозволяющие выполнить загаданое.

Метод 1: Simple Allow Copy для Гугл Chrome

Не так издавна на веб-сайте Instagram вступило в силу принципиальное изменение — возможность копирования текста в браузере была ограничена. К счастью, при помощи 1-го обычного дополнения для Гугл Chrome можно вновь открыть возможность выделять нужные куски текста и добавлять их в буфер обмена.

  1. Перейдите в Гугл Chrome по ссылке ниже и загрузите дополнение Simple Allow Copy, а потом установите в браузер.

Скачать Telegram для iPhone

  1. Запустите Telegram. На вкладке «Контакты», в графе «Поиск по контактам и людям», сделайте поиск бота «@instasavegrambot». Откройте отысканный итог.

После нажатия кнопки «Начать», на дисплее появится маленькая аннотация по использованию. Если вам требуется получить описание профиля, боту следует выслать сообщение формата «@логин_пользователя». Если же вы желаете получить описание к публикации, следует воткнуть ссылку на нее.

Для этого запустите приложение Инстаграм, а потом и публикацию, с которой будет осуществляться предстоящая работа. Тапните в правом верхнем углу по иконке с троеточием и изберите пункт «Поделиться». В новеньком окне вам следует надавить кнопку «Копировать ссылку». После чего можно ворачиваться к Telegram.

Выделите диалоговую строчку в Телеграм и изберите кнопку «Вставить». Отправьте сообщение боту.

В ответ мгновенно поступит два сообщения: в одном будет содержаться фото либо видео из публикации, а во 2-м – описание к ней, которое сейчас можно расслабленно скопировать.

Видите ли, скопировать интересующую информацию из Instagram нетрудно. Если у вас остались вопросы, задавайте их в комментах.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив