Как узнать, кто отписался в Instagram

Содержание

Для многих юзеров Instagram ценен каждый подписанный юзер, потому становится очень грустно, когда эта цифра начинает сокращаться. В эту минутку появляется полностью объяснимый энтузиазм узнать, кто же конкретно отписался.

Даже когда в перечне подписчиков всего 50 человек, время от времени очень трудно осознать, кто конкретно отписался, а стандартными средствами Instagram получить данную информацию не получится. К счастью, в нашей задачке нас сумеют выручить посторонние решения.

Направьте внимание, в Инстаграм очень пристально относятся к безопасности юзеров, потому многие сервисы, которые ранее позволяли просматривать удаленных подписчиков, сейчас уже недосягаемы. Если вы будете использовать решение, приведенное в статье, либо без помощи других отыщите схожий инструмент, логин и пароль вы указываете на собственный ужас и риск. Администрация нашего веб-сайта не несет ответственности за вероятную кражу ваших аккаунтов, потому будьте осмотрительны.

Просматриваем перечень отписавшихся юзеров в Instagram

Сходу необходимо подчеркнуть, что подобного плана решения будут действовать в этом случае, если вы будете использовать их до того, как юзеры покинут ваш перечень подписчиков. Нижеописанное решение никчемно устанавливать, если вы желаете просмотреть перечень уже отписавшихся юзеров, но в дальнейшем оно сумеет выручить.

  1. Итак, для нашей задачки мы воспользуемся приложением Reports+. К огорчению, данное приложение на текущий денек доступно только для мобильной платформы iOS, но при должном желании и для ОС Android можно отыскать похожие варианты, к примеру, Followers Assistant, механизм работы с которым вточности такой же.

Скачать Reports+ для iOS Скачать Followers Assistant для Android

Как установка приложения будет завершена, сделайте его пуск. Когда на дисплее отобразится окно InstaReport, вам будет нужно щелкнуть по кнопке «Войти при помощи Instagram».

На дисплее высветится окно авторизации, в каком вам пригодится указать учетные данные от вашего профиля в Instagram. После подтвердите предоставление приложению доступа к некой инфы из вашего профиля.

Когда вход будет удачно выполнен, вы будете созидать пункт «Удаленные отслеживатели». На данный момент в данном пт у нас красуется ноль, но как хоть какой юзер отпишется от нас, мы будем обязательно в курсе.

Итак, от нас описался человек в Инстаграм. Проверим, кто это был, повторно запустив приложение Reports+. Мы лицезреем, что цифра около пт «Удаленные отслеживатели» поменялась, а непосредственно, она показывает количество отписанных юзеров. Тапаем по данному пт, чтоб показать подробную информацию.

На дисплее отобразится юзер (либо юзеры), который покинул перечень ваших подписчиков.

Схожим образом действуют и другие решения для отслеживания перечня отписавшихся юзеров, но с каждым разом их становится меньше, так как в Инстаграм заблокируют данную возможность у посторониих сервисов. Возлагаем надежды, данная информация была вам полезна.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив