Продажа рекламы в Instagram

Содержание

Оформление и раскрутка аккаунта

До того как заниматься поиском рекламодателей, следует сконцентрировать усилия на раскрутке и оформлении учетной записи согласно отдельной аннотации на нашем веб-сайте. Связано это с тем, что заинтригованные люди готовы платить за размещение объявлений только в нередко посещаемых профилях с живой аудиторией, тогда как учетная запись новенького гарантировано не возымеет фуррора.

Поиск рекламодателей

Зависимо от количества и свойства подписчиков, также характеристик охвата и вовлеченности аудитории, поиск рекламодателей может занять долгое время либо совсем не будет нужно, потому что предложения будут поступать повсевременно. Дать каких-то более определенных советов в данном вопросе не получится, но при всем этом можно направить внимание на, пожалуй, самый универсальный вариант – биржи рекламы.

EPICSTARS

Достаточно узнаваемый сервис, выступающий посредником меж рекламодателями и блогерами и позволяющий без заморочек брать либо продавать рекламу на различных площадках, включая Instagram. Чтоб начать работу на данном веб-сайте, нужно обзавестись как минимум одной тыщей подписчиков и произвести регистрацию.

Перейти на веб-сайт EPICSTARS

При работе с деньгами доступны главные платежные системы и прямой вывод на пластмассовые карты. Если вас не смущает достаточно высочайший процент комиссии, данный сервис точно заслуживает внимания сначала.

POSTMARKET

Через онлайн-сервис POSTMARKET можно с легкостью отыскивать рекламодателей по самым различным аспектам либо брать определенные задания на размещение объявлений. В этом случае для работы будет нужно отдельное мобильное приложение, связанное впрямую с учетной записью Instagram.

Перейти на веб-сайт POSTMARKET

Прибыльно отличает данный сервис фактически полное отсутствие комиссии не только лишь для рекламодателей, да и для блогеров, позволяя получать 100% дохода от сделок. Также тут сведены к наименьшему значению требования по части количества подписчиков, но это не отменяет востребованности только раскрученных аккаунтов.

GetBlogger

Последний в рамках статьи сервис не очень отличается от уже рассмотренных аналогов, предоставляя возможность сотрудничества с известными рекламодателями, фактически независимо от темы аккаунта. Тут имеется огромное количество нужных инструментов для обеих сторон, также гарантируется высочайший уровень безопасности каждой сделки.

Перейти на веб-сайт GetBlogger

Большая часть веб-сайтов, из которых нами выбраны только одни из самых узнаваемых, накладывают комиссию на проводимы сделки и могут просто доставлять дискомфорт, что ставит под колебание выгоду от длительного использования. Потому сначала такие сервисы следует рассматривать менее чем в качестве места поиска партнеров для сотрудничества впрямую.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив