Выход из аккаунта в Instagram

Содержание

Вариант 1: Мобильное устройство

Произвести выход из учетной записи Instagram с телефона можно методом использования стандартных средств официального мобильного приложения либо опций операционной системы. Идеальнее всего ограничиться первым вариантом, потому что 2-ое решение доступно не на всех устройствах и может привести к ненужным последствиям.

Метод 1: Опции приложения

  1. Для выхода из учетной записи стандартными средствами клиента следует перейти на страничку профиля при помощи нижней панели и развернуть главное меню в правом верхнем углу экрана. В самом конце перечня откройте раздел «Настройки».

Пролистайте характеристики до блока «Входы» и коснитесь подписи «Выйти». Это действие просит неотклонимого доказательства через всплывающее окно.

Если все изготовлено верно, вы окажетесь на стартовой страничке приложения. При всем этом, в случае наличия других аккаунтов, может произойти и автоматическая смена учетной записи.

Метод 2: Чистка данных

Устройства на платформе Android позволяют удалять данные о работе отдельных приложений, включая Instagram, что можно использовать для выхода из учетной записи. Данное решение в особенности животрепещуще, если в программке находится огромное количество аккаунтов, любой из которых нужно удались с телефона.

Вариант 2: Компьютер

При использовании настольной версии Instagram выполнить выход можно стандартными средствами сайта, развернув главное меню и воспользовавшись опцией «Выйти».

В качестве более жесткой кандидатуры можно произвести чистку данных о работе применяемого интернет-обозревателя, чтоб мгновенно выйти из всех ранее добавленных аккаунтов. Такое решение, к огорчению, нельзя применить по отношению к одному только Инстаграму, и поэтому в процессе будет выполнен выход на всех других веб-сайтах.

Подробнее: Чистка истории и кэша в браузере на компьютере

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив