Просмотр удаленных изображений в Instagram

Содержание

Метод 1: Память телефона

Удаляемые из Instagram фото при определенных критериях могут оставаться в памяти телефона, доступными не только лишь для просмотра, да и для повторной публикации. Может быть это только при разработке снимков либо историй средствами мобильного приложения социальной сети только после включения функции сохранения в настройках.

  1. Для запасного копирования фото в дальнейшем откройте клиент и перейдите к просмотру профиля. Тут необходимо коснуться значка в правом верхнем углу экрана и избрать «Настройки» в самом конце перечня.

После перехода к списку характеристик откройте «Аккаунт» и изберите «Исходные публикации». Учитывайте, что в неких случаях подходящий пункт может быть подписан как «Оригинальные публикации».

Сместите каждый представленный на страничке ползунок в правую сторону, чтоб включить автоматическое сохранение в память устройства. Если вы испытываете препядствия с нехваткой памяти, можно ограничиться только фото.

Отыскать и поглядеть уникальные фото можно при помощи стандартного приложения «Галерея» либо хоть какого файлового менеджера. Во 2-м случае изображения находятся в папке «Instagram» снутри системной директории «Pictures» во внутренней памяти телефона, как видно на снимке экрана выше.

Необходимо отметить, что для историй в настройках предусмотрен отдельный одноименный раздел, расположенный снутри категории «Конфиденциальность». Для включения нужно пользоваться ползунком «Сохранять в галерею» в рамках блока «Сохранение».

Метод 2: Архив публикаций

Кандидатурой полному удалению публикаций, включая фото, является сохранение в архив, доступный для просмотра только обладателю учетной записи. Таким макаром, ознакомиться с изображениями можно стандартными средствами, просто посетив особый раздел официального приложения.


  1. С помощью нижней панели приложения откройте страничку с пользовательской информацией и разверните главное меню в правом верхнем углу. Из данного перечня следует избрать «Архив», расположенный в самом начале.

Тут будет представлен полный перечень записей, поделенный на несколько категорий зависимо от разновидности, будь то «Истории», «Публикации» либо «Прямые эфиры». Для переключения меж разделами следует использовать меню, доступное при касании заголовка.

Непременно, как и в прошлом случае, получить доступ к удаленному контенту можно только при соблюдении обозначенного ранее условия. Если фото не было помещено в архив во время удаления либо сохранено в память телефона, остается только рассчитывать на помощь постороннего сервиса.

Метод 3: Онлайн-сервис

Существует особый онлайн-сервис, не имеющий дела к администрации социальной сети, но предоставляющий возможность просмотра удаленных публикаций. Работать это будет только после прибавления подходящего юзера, тогда как ознакомиться с более ранешними изображениями не получится.

Перейти на веб-сайт онлайн-сервиса UNDELETE

  1. Воспользуйтесь представленной выше ссылкой и откройте главное меню в левом верхнем углу странички. Тут сперва необходимо коснуться ссылки «Регистрация».

    Произведите регистрацию и следующую авторизацию хоть каким комфортным методом. Проще всего это сделать с внедрением учетной записи Гугл.

Чтоб выполнить добавление новейшей учетной записи, отсутствующей на веб-сайте, следует перейти на последнюю вкладку и в блоке «Вставить ссылку» заполнить текстовое поле в согласовании с URL-адресом подходящего профиля. Для продолжения используйте кнопку «Добавить аккаунт».

Кроме этого, также из-за временных ограничений веб-сервиса, сможете в качестве кандидатуры перейти на домашнюю вкладку и надавить «Найти еще аккаунты». В качестве запроса в поисковике употребляется пользовательское имя в Instagram.

Посреди перечня результатов найдите подходящий и воспользуйтесь рядом расположенной кнопкой «Подписаться». Это приведет к автоматическому обновлению ленты активности на веб-сайте и возникновению инфы о ранее удаленных публикациях.

Для ознакомления с данными определенного юзера довольно будет коснуться имени. Из-за этого вы сможете не только лишь просмотреть всякую исчезнувшую фотографию человека, да и выяснить подробную информацию о дате удаления.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив