Копирование историй в Instagram

Содержание

Метод 1: Скачка либо публикация

Более обычный метод получения копии сторис в приложении Instagram заключается в использовании функции скачки и повторной публикации. И хотя в аннотации по представленной ниже ссылке данная задачка рассматривается на примере чужого контента, аналогичное сможете сделать со своими публикациями.

Метод 2: Отправка истории

Очередной и последний метод копирования сводится к использованию функции «Поделиться», доступной не только лишь под публикациями в ленте, да и самими сторис. Данный метод будет схож на различных мобильных платформах, но недоступен на сайте, будь то компьютерная либо облегченная версия.

  1. Откройте подходящую историю из соответственного блока. При просмотре нужно коснуться значка с 3-мя точками в правом верхнем углу экрана.

Во всплывающем окне воспользуйтесь функцией «Поделиться в» и изберите место размещения из перечня. Предстоящий порядок действий находится в зависимости от места публикации.

Ознакомиться с результатом можно там, где было произведено сохранение. К огорчению, какой из бы из вариантов не был избран, публикация в любом случае будет представлена в качестве ссылки.

Вприбавок к этому, URL-адрес имеет такие же ограничения, как и сторис, так как ведет к соответственной записи. При всем этом в качестве кандидатуры вы полностью сможете делиться ссылками не из блока на главной страничке, а из «Актуального» в профиле юзера.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив