Отправка изображений в Instagram Direct

Содержание

Вариант 1: Мобильное устройство

С помощью мобильного приложения Instagram на телефоне произвести отправку изображений в Директ можно методом сотворения репоста какой-нибудь записи либо загрузки файла из памяти устройства. Сама по для себя процедура будет животрепещуща не только лишь для фото, да и для видео, независимо от операционной системы.

Метод 1: Отправка публикации

  1. Если вы желаете поделиться собственной либо чужой фото, являющейся публикацией, будет нужно пользоваться функцией репоста. Для этого коснитесь значка самолетика на панели под записью и во всплывающем окне нажмите «Отправить» рядом с необходимым юзером, по необходимости используя систему поиска по имени.

В качестве кандидатуры сможете надавить кнопку с 3-мя точками в правом верхнем углу блока с публикацией и во всплывающем окне избрать «Поделиться в». После чего следует тапнуть по значку с подписью «Direct» и по аналогии с вышесказанным выполнить отправку через перечень получателей.

Какой бы вариант не был избран, в итоге снимок появится в истории диалога, сохранив начальный вид, включая данные из блока с описанием. При всем этом отметим, что сами изображения не возникают в истории медиафайлов и привязаны к источнику, удаление которого также приведет к исчезновению сообщения.

Метод 2: Загрузка изображения

  1. При разработке нового сообщения в Direct можно прикрепить молниеносную фотографию либо изображение из памяти мобильного устройства. В первом случае нужно коснуться значка фото в левой нижней части диалога и сделать снимок, используя фильтры Инстаграма.

    Для публикации следует избрать режим в нижней части экрана и надавить кнопку «Отправить», после этого снимок появится в истории сообщений. Также можно произвести пересылку изображения другим юзерам при помощи соответственной функции.

Если необходимо добавить снимок из памяти устройства, в правой части блока сотворения нового сообщения коснитесь значка фото и через файловый менеджер Instagram найдите подходящий файл. В этом случае предоставляется возможность выбора сходу нескольких файлов без обычных для соцсети ограничений по количеству.

Воспользуйтесь кнопкой «Отправить» в нижней части экрана, чтоб подтвердить загрузку файлов. Сходу после чего изображения начнут появляться в истории сообщений.

Метод 3: Файловый менеджер

  1. Многие файловые менеджеры для различных мобильных устройств, включая стандартные средства просмотра файлов вроде галереи, позволяют публиковать изображения впрямую в Директе. Чтоб пользоваться данной возможностью, откройте подходящую картину, нажмите кнопку «Поделиться» и в качестве места изберите «Direct».

Для пересылки нужно надавить «Отправить» в блоке с необходимым юзером на соответственном экране. В конечном итоге файл будет добавлен по аналогии с предшествующим методом.

Использовать рассматриваемую возможность можно и для множественной загрузки, за ранее выполнив выделение подходящих фото. Также отметим, что кроме файловых менеджеров, возможность отправки изображений впрямую в Директ предоставляют многие посторонние фоторедакторы.

Вариант 2: Компьютер

С помощью компьютерной версии Instagram, будь то сайт либо приложение для Windows 10, полностью можно создавать отправку изображений в Директ теми же методами, что и на телефоне. Здесь же стоит учесть, что основное отличие заключается только в интерфейсе, тогда как сама процедура производится идентично независимо от устройства.

Метод 1: Отправка публикации

  1. Для отправки ранее размещенного изображения в Директ, следует открыть запись и на нижней панели кликнуть левой кнопкой мыши по иконке «Поделиться». Не считая того, сможете использовать опцию «Поделиться» в меню, доступном при нажатии «…» в правом верхнем углу записи на главной страничке веб-сайта.

Во всплывающем окне заполните текстовое поле «Кому» в согласовании с именованием получателя и воспользуйтесь ссылкой «Отправить» на верхней панели. Тут можно указать сходу нескольких получателей, не запамятывая при всем этом про опции приватности.

Как и в случае с приложением, запись будет в точности дублировать публикацию, включая дополнительную информацию. Также сообщение пропадет, если будет удален первоисточник.

Метод 2: Загрузка изображения

  1. Если требуется добавить новейшую картину с компьютера в Директ, откройте переписку и в правой части блока «Напишите сообщение» щелкните левой кнопкой мыши по отмеченной иконке. К огорчению, в данной ситуации недосягаема мгновенная съемка, даже если компьютер обустроен веб-камерой.

Через окно «Открытие» изберите подходящий файл и на нижней панели нажмите «Открыть». После чего остается только дождаться окончания загрузки и автоматической публикации изображения.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив