Просмотр архива историй в Instagram

При включении в настройках учетной записи либо определенной истории функции сохранения в архив, после автоматического скрытия из общего доступа публикации передвигаются в отдельный раздел приложения Instagram. Данная директория полностью доступна только обладателю аккаунта и может употребляться для просмотра либо, например, восстановления увлекательных записей спустя некое время.

  1. Находясь в официальном клиенте, с помощью нижней панели перейдите на страничку собственного аккаунта и разверните главное меню в правом верхнем углу экрана. Посреди представленных в самом начале пт будет подходящий — «Архив».

Коснувшись соответственной строчки, вы окажетесь в архиве, разбитом на несколько категорий зависимо от разновидности контента. Чтоб ознакомиться со сторис, переключитесь на стартовую вкладку, как показано на снимке экрана, либо воспользуйтесь выпадающим перечнем в высшей части экрана.

В итоге на страничке отобразятся все когда-либо сделанные истории, но только если было включено автоматическое сохранение. Для просмотра сможете коснуться хоть какой увлекательной публикации, чтоб развернуть в режиме полноэкранного просмотра по аналогии со свежайшими записями.

Осуществляется переход меж записями автоматом либо с помощью свайпов в различные стороны. При всем этом отметим, что сами сторис могут быть повторно размещены с помощью кнопки «Поделиться», но статистика просмотров поста обнуляется сразу при удалении и переносе в архив без способности восстановления.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив