Как узнать, онлайн ли человек в Instagram

Содержание

Instagram – пользующийся популярностью соц сервис, способности которого быстро расширяются с каждым обновлением. А именно, не так давно разработчики реализовали возможность выяснить, находится ли юзер в сети.

Узнаем, в сети ли юзер Instagram

Необходимо отметить, что тут не все так просто, как, скажем, в соц сетях либо , так как получить интересующую вас информацию можно только из раздела Direct.

  1. Откройте главную вкладку, на которой отображается ваша новостная лента В верхнем правом углу откройте раздел «Direct».

На дисплее отобразятся юзеры, с которыми у вас имеются диалоги. Около логина вы сможете созидать, находится ли интересующий человек в сети. Если же нет, вы будете созидать время последнего посещения сервиса.

К огорчению, по-другому выяснить статус юзера пока не получится. Потому, если вы желаете созидать, когда посещает собственный профиль тот либо другой человек, довольно выслать ему хоть какое сообщение в Директ.

И так как в веб-версии Инстаграм отсутствует возможность работы с личными сообщениями, поглядеть интересующую информацию можно только через официальное приложение. Если у вас имеются вопросы по теме, оставляйте их в комментах.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив