Привязываем аккаунт Инстаграм к Facebook

Содержание

Связав два аккаунта, вы не только лишь можете делиться новыми фото со своими друзьями, да и обезопасите собственный профиль в Инстаграм. Такая привязка поможет защитить вашу страничку от взлома. Давайте разберемся пошагово, как связать эти два аккаунта.

Как привязать акк Instagram к Facebook

Выполнить привязку вы сможете как через социальную сеть Facebook, так и через Instagram – просто изберите, что вам лучше, итог будет однообразный.

Метод 1: Связка аккаунтов через Facebook

Для начала вам нужно сделать так, чтоб все либо некие юзеры Фейсбук смогли узреть ссылку, по которой можно перейти на ваш профиль в Instagram.

  1. Вам необходимо зайти на тот акк, откуда желаете производить настройку. Введите собственный логин и пароль на главной страничке веб-сайта Facebook, после этого произведите вход.

Сейчас нажмите на стрелку вниз, которая находится около меню резвой помощи, чтоб перейти в опции.

Дальше вам нужно попасть в раздел «Приложения». Для этого выберете соответственный пункт в меню слева.

Перед вами появятся приложения, в которые вы делали вход через Facebook. Потому, если вы регились в Инстаграм через собственный профиль в Фейсбук, то приложение автоматом высветится, а если регистрация выполнялась по-другому, но через тот же электрический адресок, то просто сделайте вход в Инстаграм через Фейсбук. После этого приложение появится в перечне.

Сейчас около нужного приложения нажмите на карандаш, чтоб поменять характеристики. В разделе «Видимость приложений» выберете подходящий пункт, кто из определенного круга юзеров сумеет созидать ссылку на ваш профиль в Instagram.

На этом процесс редактирования видимости ссылки окончен. Перебегаем к настройке экспорта публикаций.

Метод 2: Связка аккаунтов через Instagram

И, конечно, привязать акк Facebook вы можете и через собственный профиль в Instagram, но беря во внимание, что Instagram рассчитан на внедрение в большей степени со телефонов, то и выполнить привязку можно только через мобильное приложение.

  1. Запустите приложение Instagram, пройдите в нижней части окна к самой правой вкладке, чтоб открыть страничку собственного профиля, а потом тапните по иконке с шестеренкой.

В блоке «Настройки» найдите и изберите раздел «Связанные аккаунты».

На дисплее отобразятся социальные сети, доступные в сервисе для привязки. В этом перечне найдите и изберите Facebook.

На дисплее отобразится маленькое окошко, в каком будет нужно избрать кнопку «Дальше».

Для окончания привязки вам будет нужно выполнить вход в собственный акк Faebook, после этого связь будет налажена.

Редактирование режима автопубликаций в Facebook

Сейчас вам нужно сделать так, чтоб размещенные записи в Инстаграм автоматом высвечивались у вас в Фейсбуке. Для этого создадим несколько обычных шагов в настройке приложения у вас на телефоне либо планшете.

  1. Сначала, сделайте вход в подходящий акк Инстаграм, после этого перейдите в меню с опциями. Это можно сделать, нажав на символ в виде 3-х вертикальных точек, что находится вверху экрана.

Сейчас опуститесь вниз, чтоб узреть раздел «Настройки», где вам нужно избрать «Связанные аккаунты».

Сейчас нажмите на символ «Facebook», чтоб совершить привязку профилей.

Дальше выберете тот круг юзеров, которые сумеют созидать новые публикации из Instagram у вас в хронике.

Приложение предложит вам, чтоб новые записи, после того, как вы ими поделились, были размещены у вас в хронике Facebook.

На этом привязка окончена. Сейчас, когда вы будете публиковать новейшую фотографию в Instagram, просто выберете Facebook в разделе «Поделиться».

После связки этих 2-ух профилей вы можете делиться новыми фото в 2-ух соц сетях резвее и легче, чтоб ваши друзья всегда были в курсе новых событий вашей жизни.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив