Отписываемся от канала на Youtube

Содержание

Если неизменные извещения от ставшего неинтересным вам канала мешают во время использования видеохостингом YouTube, то вы сможете просто отписаться от него, чтоб больше не получать оповещений о выходе новых видеороликов. Делается это очень стремительно несколькими ординарными методами.

Отписка от канала в YouTube на компьютере

Принцип отписки для всех методов один и тот же, от юзера требуется надавить всего одну кнопку и подтвердить свое действие, но совершить этот процесс можно с различных мест. Давайте разглядим все методы подробнее.

Метод 1: Через поиск

Если вы смотрите огромное количество видеороликов и подписаны на огромное количество каналов, то отыскать подходящий для отписки время от времени бывает трудно. Потому мы советуем пользоваться поиском. От вас требуется выполнить всего пару шажков:

  1. Кликните левой кнопкой мышки на строке поиска по YouTube, введите заглавие канала либо имя юзера и нажмите Enter.

Первыми в перечне обычно показываются юзеры. Чем популярнее человек, тем выше находится. Найдите нужного и нажмите на кнопку «Вы подписаны».

Осталось только подтвердить действие, нажав на «Отказаться от подписки».

Сейчас вы больше не увидите роликов данного юзера в разделе «Подписки», не будете получать извещения в браузере и на электрическую почту о выходе новых видео.

Метод 2: Через подписки

Когда вы просматриваете вышедшие ролики в разделе «Подписки», то время от времени попадаете на видео тех юзеров, которых не смотрите и они вам не увлекательны. В таком случае можно сразу отписаться от их. От вас требуется выполнить всего несколько обычных действий:

  1. В разделе «Подписки» либо на главной страничке YouTube кликните на никнейм создателя под его видеоклипом, чтоб перейти к нему на канал.

Тут остается надавить на «Вы подписаны» и подтвердить запрос об отписке.

Сейчас вы сможете возвратиться в раздел «Подписки», больше материалов от этого создателя вы там не увидите.

Метод 3: Во время просмотра видео

Если вы просмотрели видеоклип юзера и захотели от него отписаться, то для этого не надо перебегать к нему на страничку либо отыскивать канал через поиск. Вам довольно опуститься незначительно под видео и напротив наименования надавить на «Вы подписаны». После чего просто подтвердите действие.

Метод 4: Массовая отписка

Когда у вас набралось огромное количество каналов, которых вы больше не смотрите, а их материалы только мешают использовать сервис,проще всего отписаться от их сразу. Вам не придется перебегать к каждому юзеру, просто следуйте последующей аннотации:

  1. Откройте YouTube и около логотипа нажмите на подобающую кнопку, чтоб раскрыть всплывающее меню.

Тут опуститесь к разделу «Подписки» и нажмите на эту надпись. Сейчас перед вами отобразится весь перечень каналов, на которые вы подписаны. Вы сможете одним нажатием кнопки мыши отписаться от каждого из их, не переходя по огромным количествам страничек.

Отписка от канала в мобильном приложении YouTube

Процесс отписки в мобильной версии YouTube фактически не имеет различий с компьютерной, но разница в интерфейсе вызывает трудности у неких юзеров. Давайте подробнее разберемся, как отписаться от юзера в Ютубе на Android либо iOS.

Метод 1: Через поиск

Принцип поиска видео и юзеров в мобильной версии ничем не отличается от компьютерной. Вы просто вводите запрос в поисковую строчку и ждете выдачи результатов. Обычно каналы находятся на первых строках, а за ним идут уже видео. Так вы сможете отыскать нужного блогера стремительно, если у вас довольно много подписок. Перебегать на его канал не надо, просто нажмите на «Вы подписаны» и отмените подписку.

Сейчас вы не будете получать извещения о выходе нового контента, и ролики от этого создателя не будут отображаться в разделе «Подписки».

Метод 2: Через канал юзера

Если вы случаем натолкнулись на видео неинтересного создателя на главной страничке приложения либо в разделе «Подписки», то отписаться от него можно довольно стремительно. От вас требуется выполнить всего несколько действий:

  1. Нажмите на аватарку юзера, чтоб перейти к нему на страничку.

Откройте вкладку «Главная» и нажмите на «Вы подписаны», после этого подтвердите решение отписаться.

Сейчас довольно обновить раздел с новыми роликами, чтоб там больше не появлялись материалы данного создателя.

Метод 3: Во время просмотра видео

Если во время проигрывания ролика на YouTube вы сообразили, что контент данного создателя не увлекателен, то находясь на этой же страничке, можно отписаться от него. Производится это довольно легко, всего одним нажатием. Тапните на «Вы подписаны» под плеером и подтвердите действие.

Метод 4: Массовая отписка

Как и в полной версии, в мобильном приложении Ютуба есть соответственная функция, позволяющая стремительно отписаться сходу от нескольких каналов. Чтоб перейти к этому меню и выполнить требуемые деяния, просто следуйте аннотации:

  1. Запустите приложение YouTube, перейдите во вкладку «Подписки» и изберите «Все».

Сейчас перед вами отображается перечень каналов, но вам необходимо попасть в меню «Настройки».

Тут нажмите на канал и проведите пальцем на лево, чтоб отобразилась кнопка «Отменить подписку».

Такие же деяния сделайте и с другими юзерами, от которых нужно отписаться. После выполнения процесса просто перезайдите в приложение и материалы удаленных каналов больше не будут отображаться.

В этой статье мы разглядели по четыре обычных варианта отписки от ненадобного канала на видеохостинге YouTube. Выполняемые деяния в каждом методе фактически схожи, отличаются они только вариантом нахождения священной кнопки «Отписаться».

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив