Обновление приложения Яндекс.Навигатора

Содержание

Yandex.Навигатор существует в виде приложения для мобильных ОС Android и iOS, и достаточно принципиально всегда иметь под рукою самую новейшую его версию, в какой могут быть исправлены старенькые ошибки и добавлены новые способности. О том, как надо обновлять навигатор от русского IT-гиганта, мы желаем сейчас поведать.

Обновляем Yandex.Навигатор

Процедура апдейта рассматриваемой программки отличается для iOS и Android, но оба решения предполагают внедрение основного магазина приложений. Вобщем, Дроид позволяет обновлять ПО вручную, но на ОС от Apple такая возможность недосягаема без манипуляций с системой.

Вариант 1: Android

Обычно на Дроид обновление приложения через происходит автоматом, но если эта функция отключена, то установить новейшую версию можно и вручную.

  1. Найдите на одном из рабочих столов либо в меню программ вашего устройства ярлычек магазина приложений Google и тапните по нему.

Нажмите на кнопку с 3-мя полосами вверху слева для доступа к главному меню Маркета.

Воспользуйтесь пт «Мои приложения и игры».

Найдите посреди установленных программ строчку с именованием «Яндекс.Навигатор» и тапните по ней.

Раскроется страничка приложения в Маркете. В отмеченном на снимке экрана блоке должна быть кнопка «Обновить». Если заместо неё там находится элемент «Открыть», ваша версия программки самая новенькая, и обновление не требуется.

Установить апгрейд ПО можно и средством APK-файла: это предполагает самостоятельный поиск инсталлятора, загрузку его на телефон и фактически установку из перечня загрузок браузера либо файлового менеджера. Направьте внимание, что пригодится предоставить разрешение на установку из неведомых источников, потому очень кропотливо подходите к выбору требуемого файла.

На этом мы окончили осмотр вероятных вариантов установки обновлений Yandex.Навигатора для Android.

Вариант 2: iOS

В случае «яблочной» операционной системы обновить приложение можно средством App Store. Делается это за несколько обычных шагов.

  1. Найдите на десктопе устройства иконку App Store и зайдите в магазин приложений.

Понизу экрана должен быть пункт «Обновления», нажмите на него.

Раскроется перечень приложений, для которых есть обновления. Найдите строчку Yandex.Навигатора и нажмите на кнопку «Обновить». Подождите, пока программка обновится – Апп Стор можно свернуть и использовать аксессуар.

В iTunes 12.6.3 и его более старенькых версиях тоже можно обновить Yandex.Навигатор, и эта процедура тщательно рассмотрена в статье по ссылке ниже.

Урок:

Заключение

Обновить приложение Yandex.Навигатора не труднее, чем другие программки для iOS и Android.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив