Вход в аккаунт Telegram в браузере

Мессенджер Telegram доступен к использованию на устройствах, работающих под управлением различных ОС, – как настольных (Windows, macOS, Linux), так и мобильных (iOS, Android). Кроме приложений у сервиса есть и настоящая веб-версия, которая отлично подходит для разовых нужд либо случаев, когда требуется использовать очередной акк. Войти в нее можно через хоть какой браузер, и дальше мы поведаем, как это сделать.

Ввиду того, что Телеграм считается заблокированным в Рф, официальный веб-сайт, а вкупе с ним и веб-версия мессенджера возможно окажутся труднодоступными – или неработоспособными, или сокрытыми из поисковой выдачи (находится в зависимости от применяемой системы и провайдера). Но, к счастью, разработчики сервиса очень искусно обходят блокировки и ограничения, потому для данных страничек были сделаны зеркала. Так, интересующее нас браузерное приложение на момент написания статьи имеет как минимум четыре таких, потому если 1-ая из представленных ниже ссылок не сработает, воспользуйтесь хоть какой другой.

Официальная страничка веб-версии Telegram

Зеркало 1 Зеркало 2 Зеркало 3 Зеркало 4

Принципиально! Будьте внимательны, если вы решите без помощи других находить страничку веб-версии мессенджера – 1-ые места в выдаче обычно занимают официальные ресурсы, но на их месте полностью возможно окажутся веб-сайты жуликов, дублирующие интерфейс и ворующие личные данные либо распространяющие вирусы. Советуем инспектировать адреса на особых веб-сервисах.

  1. В любом комфортном браузере перейдите по одной из обозначенных выше ссылок, после этого введите номер телефона, применяемый вами для общения в Телеграм. Нажмите «ENTER» для доказательства.

    Примечание: Если страна, а означает, и ее код будут определены некорректно, измените их вручную, а потом укажите собственный номер.

  2. В последующем окне проверьте корректность обозначенных данных и кликните «ОК» для доказательства.

Дальше введите код, который придет вам в Telegram, если номер мобильного в реальный момент употребляется в одном из приложений, либо в виде обычного SMS, если мессенджер не авторизован ни на одном из устройств.

Сразу после ввода приобретенной композиции вы будете авторизованы в веб-версии Телеграм, где остается только «Разрешить» либо «Блокировать» показ извещений в браузере.

Дополнительно. Если будет нужно обратиться к настройкам мессенджера, к примеру, чтоб поменять работу извещений, сделайте последующее:
  • Вызовите меню веб-приложения, кликнув по трем горизонтальным полосам над перечнем чатов.

Перейдите в раздел «Settings».

Занесите нужные конфигурации, после этого опции можно закрыть.

К огорчению, российский язык интерфейса в веб-приложении не предусмотрен.


Сейчас вы понимаете, как открыть Telegram в браузере. В целом же процедура входа в веб-версию мессенджера ничем не отличается от такой в приложениях.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив