Создание вопросов в Instagram

Содержание

Вариант 1: Создание нового вопроса

Создание вопросов к аудитории в Instagram не нынешний денек официально доступно только через мобильное приложение в рамках историй. Осуществляется данная задачка методом использования специального стикера с говорящим заглавием, который позволит не только лишь указать текст вопроса, да и добавить некие дополнительные способности взаимодействия для зрителей.

  1. Потому что инструменты для сотворения вопросов ограничены одними только сторис, сначала нужно открыть клиент рассматриваемой социальной сети, на главной страничке надавить кнопку «Ваша история» и произвести оформление будущей публикации. Использовать можно любые комфортные элементы и разновидности контента.

Оказавшись в итоге на страничке с редактором и предпросмотром истории, на панели в высшей части экрана нажмите по отмеченному нами значку стикера и пролистайте открывшийся перечень. Тут следует избрать наклейку с подписью «Вопросы».

При возникновении блока «Задайте мне вопрос» для начала сможете коснуться данной надписи и при помощи клавиатуры ввести свой текст вопроса, не запамятывая про ограничения по количеству знаков. Также на верхней панели можно пользоваться иконкой цветового круга, чтоб избрать один из по дефлоту предусмотренных стилей дизайна.

Если в приложении вам доступна музыка, о чем гласит наличие соответственного стикера, в нижней части экрана можно произвести создание музыкального вопроса. В таком случае при добавлении ответов юзеры сумеют использовать музыкальные композиции, доступные в Instagram.

Завершив подготовку, разместите стикер в подходящем месте сторис методом зажатия и перетаскивания по аналогии с хоть какими другими элементам, и сможете произвести публикацию при помощи кнопки «Ваша история» либо «Близкие друзья». Направьте внимание, что в рамках каждой новейшей публикации можно использовать менее одной наклейки «Вопроса».

При просмотре добавленной истории каждый зритель, включая вас, сумеет коснуться блока «Напишите что-нибудь» в рамках стикера и указать свой ответ. Данное сообщение вы, как создатель, можете узреть при нажатии по кнопке с количеством просмотров в нижнем левом углу экрана.

Невзирая на ограничение в плане количества рассматриваемых наклеек, которые могут быть сразу применены в истории, можно скачать графический либо видеофайл после прибавления стикера и потом избрать в качестве фона для новейшей публикации. Это позволит сделать огромное количество вопросов, но, к огорчению, без функции ответа, не считая последнего добавленного элемента.

Вариант 2: Создание вопроса в ответ на историю

Не считая рассмотренного ранее варианта, вы сможете задать вопрос другому человеку в рамках ответа на историю, используя для этого то же самое текстовое поле «Напишите что-нибудь». Связано это с тем, что стикер предназначен не только лишь для сотворения вопросов от создателя к зрителю, да и напротив, для получения вопросов на те либо другие темы.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив