Добавляем видео в Одноклассники

Содержание

В каждой социальной сети можно просматривать, дискуссировать и добавлять свои видео, чтоб каждый юзер мог узнавать, что все-таки происходит в жизни его друзей не только лишь через фото, да и через видеозаписи.

Как добавить видео на веб-сайт Одноклассники

Загрузить свою видеозапись в социальную сеть Одноклассники достаточно легко и стремительно. Сделать это можно за несколько обычных шагов, которые мы разберем чуток подробнее, чтоб нигде не ошибиться.

Шаг 1: переход ко вкладке

Все видеозаписи соцсети размещаются в определенной вкладке, где можно как просматривать свои ролики, так и находить записи других юзеров веб-сайта. Отыскать вкладку до боли просто: нужно только в основном меню веб-сайта надавить кнопку «Видео».

Шаг 2: переход к загрузке

На вкладке с видеозаписями есть возможность запустить свой прямой эфир либо же загрузить свое видео. Конкретно 2-ой вариант нам и нужен, нужно щелкнуть кнопку «Видео» со стрелочкой ввысь, чтоб раскрылось новое окно с загрузкой видео.

Шаг 3: загрузка видео

Сейчас нужно избрать место, откуда мы будем добавлять файл с видео. Можно загрузить запись с компьютера, а можно пользоваться ссылкой с другого веб-сайта. Жмем кнопку «Выберете файлы для загрузки».

Можно пользоваться вторым методом и загрузить видео с другого веб-сайта. Для этого только нужно отыскать видеозапись на любом веб-сайте, скопировать ее ссылку и воткнуть в окно на веб-сайте Одноклассники. Все очень просто.

Шаг 4: выбор записи на компьютере

Последующим шагом будет выбор записи на компьютере, чтоб загрузить на веб-сайт. Делается это как обычно, просто при помощи малогабаритного окна проводника нужно отыскать нужный файл, после этого можно надавить на него и щелкнуть кнопку «Открыть».

Шаг 5: сохранение видео

Осталось совершенно малость: подождать загрузки и мало оформить видеозапись. Загружается ролик не очень длительно, но придется после чего ожидать, пока он стопроцентно обработается и будет доступен в очень вероятном качестве.

Также можно добавить к записи заглавие, описание и ключевики, если это видео нужно продвигать посреди юзеров соцсети. Не считая этого, есть возможность установить уровень доступа к записи – можно запретить просматривать ее всем, не считая друзей.

Жмем «Сохранить» и делимся своим видео с друзьями и хоть какими другими юзерами социальной сети.

Только-только мы загрузили на веб-сайт Одноклассники видеозапись. Сделали мы это очень стремительно и просто. Если же вопросы все-же остались, сможете задавать их в комментах к этой статье, попробуем на все ответить и решить всякую возникшую делему.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив