Восстанавливаем страницу в Одноклассниках

Содержание

Если вы случаем либо преднамеренно удалили собственный акк в Одноклассниках, то вернуть его будет труднее, чем это сделал бы злодей. Но в всех обстоятельствах оживить страничку реально, если вы предприняли какие-либо деяния в течение ближайших суток.

Методы восстановления странички в Одноклассниках

Официально в Одноклассниках нет кнопки «Восстановить», когда речь идёт об удалённом аккаунте (в особенности, если вы заблокировали его осознанно). Но данную делему можно решить через техно поддержку веб-сайта, правда, придётся ответить на несколько вопросов и подождать некое время.

При общении с поддержкой лучше учесть некие особенности ведения диалога:

  • Если вы сами заблокировали свою страничку, а позже передумали, то в письме об этом лучше не писать. В таких случаях официальных методов реанимации аккаунта не предвидено, потому вам, вероятнее всего, напишут, чтоб вы попробовали зарегистрировать новый профиль. При общении с техподдержкой лучше придерживаться той позиции, что ваш акк был взломан и удалён либо был заблокирован по неизвестным вам причинам;
  • При условии, что профиль заблокировали за нарушение правил использования сервиса, у вас всё равно останутся шансы его вернуть. Попросите в письме к техподдержке пересмотреть своё решение относительно вас либо укажите, что вашу страничку взломали, как следует, правила нарушал злодей, а не вы.

Составляем воззвание в техно поддержку Одноклассников

Если вы не сможете получить доступ к собственному профилю, то это не означает, что методов связи с технической поддержкой веб-сайта у вас нет. Используйте данную пошаговую аннотацию, чтоб получить ответ от представителя социальной сети по работе с юзерами:

  1. На страничке входа направьте внимание на высшую часть веб-сайта. В правой части будет размещаться текстовая ссылка «Помощь». Перейдите по ней.

В строчку поиска необходимо вбить «техническая поддержка» либо что-то другое, схожее по смыслу. Под заголовком «Как заполнить форму воззвания в Службу саппорта?» найдите ссылку, которая подсвечена оранжевым, и нажмите на неё.

После чего раскрывается окошко для отправления запроса в техно поддержку. В разделе «Цель обращения» из выпадающего меню изберите «Доступ к профилю». В «Теме обращения» поставьте «Удаление профиля». К «Категории вопроса» укажите «Хочу вернуть доступ». В последующем поле вам необходимо указать важную информацию об аккаунте, чтоб администрация смогла его оперативно отыскать. Идеальнее всего написать ссылку на него с уникальным идентификатором либо ваш логин в социальной сети.


Наполнение последних 2-ух полей стандартное. В предпоследнем необходимо написать адресок электрической почты, на который вам комфортно будет получить письмо от администрации. В последнем распишите вашу делему очень тщательно. Когда будете её расписывать, учитывайте советы, прилагаемые выше. Для отправки формы используйте кнопку «Отправить сообщение». После чего вам остается только дожидаться ответа, который обычно приходит в течение нескольких часов.

Страничку, которую вы удалили сами либо не сами, можно вернуть только с помощью технической поддержки. Но не стоит обращаться с данной просьбой в техподдержку, если страничка была удалена несколько недель вспять, потому что в данном случае она восстановлению уже точно не подлежит.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив