Обновление приложений на iPhone и Android

Содержание

Для того чтоб оперативно получать доступ ко всем новым функциям приложений для iOS и Android, дополнительно избавляясь от вероятных заморочек и ошибок в работе, нужно вовремя их обновлять. Дальше мы поведаем, как это сделать.


Принципиально! Многие мобильные программки, интенсивно поддерживаемые разработчиками и пользующиеся популярностью посреди юзеров, для собственной комфортабельной работы могут добиваться нахождения на мобильном устройстве животрепещущей (мажорной) версии операционной системы. Потому до того как перебегать к обновлению отдельных компонент, проверьте, доступно ли таковое для ОС, воспользовавшись одной из инструкций по последующим ссылкам.

Android

По дефлоту приложения на Дроид обновляются автоматом – эта функция включена в Плей Маркете и работает, когда телефон подключен к Вай-Фай. Но скачка и установка апдейтов может быть выполнена и в ручном режиме, и даже по сотовой сети, при этом как для каждой программки раздельно, так и для всех получивших новые версии сразу. Более того, решить нашу нынешнюю задачку можно не только лишь с мобильного аксессуара, да и удаленно – обратившись к браузеру на ПК, что может быть полезно в неких случаях. Очередной вероятный вариант – принудительная установка новейшей версии из освеженного APK-файла. Выяснить более тщательно обо всех доступных способах, избрать и использовать более желательный поможет отдельная статья у нас на веб-сайте.

В работе Android временами могут появляться разные ошибки и сбои. В особенности это животрепещуще для фирменных оболочек от неких китайских производителей и тех случаев, когда в операционную систему выполнялось вмешательство юзером – к примеру, устанавливалась кастомная прошивка, различные патчи и дополнения. Все это может плохо сказываться на работе предустановленного Гугл Play Маркета и связанных с ним сервисов, а одним из последствий часто оказывается отсутствие способности обновления приложений. Но к счастью, это фактически всегда можно поправить – довольно придерживаться метода, изложенного в отдельном материале.

iPhone

iOS, как и Android, по дефлоту загружает и устанавливает обновления мобильных программ в автоматическом режиме, управлять работой которого можно в настройках iPhone. Самостоятельная установка апдейтов осуществляется в App Store, при этом на различных версиях iOS это делается по-разному (конфигурации произошли в 13 версии). Решить данную задачку удаленно либо вручную, как это может быть изготовлено на устройствах с «зеленым роботом», способности нет, но на сегодня ее навряд ли можно именовать нужной. Более тщательно о том, как обновить приложения, сделать так, чтоб этот процесс протекал в автоматическом режиме и не добивался пользовательского вмешательства, также о снятии вероятных ограничений, продиктованных мобильной ОС от Apple, рассказывается в представленной по ссылке ниже статье.

Обновить приложение на телефоне с Android и iOS идиентично просто, но при правильной настройке операционной системы это вообщем не требуется – весь процесс протекает в автоматическом режиме. 

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив