Получение драйверов для джойстиков Defender

Содержание

Бренд Defender известен своими дешевыми джойстиками, хорошими по соотношению «цена-качество». Обычно для этих решений не требуется отдельный драйвер, но некие модели требуют наличия служебного ПО.

Драйвера для геймпадов Defender

Программное обеспечение для рассматриваемых устройств можно получить несколькими способами. Направьте внимание, что для всех из их будет нужно подключение компьютера к вебу.

Направьте внимание! Джойстик и геймпад – это различные устройства!

Метод 1: Официальный портал Defender

Начнём с самого обычного и надёжного способа – получения драйверов с веб-ресурса производителя. Он размещен по ссылке дальше.

Перейти к веб-сайту Defender

  1. Откройте ресурс и подождите, пока загрузится страничка. Потом воспользуйтесь верхним меню веб-сайта, в каком изберите пункт «Драйверы».

Сейчас изберите категорию устройства – в нашем случае это «Игровые манипуляторы».

Нажатие на этот пункт раскроет несколько подкатегорий – изберите «Джойстики» либо «Геймпады», зависимо от типа вашего манипулятора.

Появится перечень устройств. Конкретно вашу модель можно отыскать по изображению либо ориентируясь на имя девайса. Кликните по одному либо другому для открытия загрузок.

После открытия странички поддержки перейдите ко вкладке «Скачать».

Найдите в перечне загрузок ссылку «Драйвер для устройства…» и щёлкните по ней для начала загрузки.

Загрузите ZIP-архив с ресурсами на компьютер, потом распакуйте его, и запускайте приобретенный EXE-файл для установки ПО.

Инсталлируйте драйвер, следуя инструкциям установщика.

Метод 2: Программки от посторониих разработчиков

В решении нашей нынешней задачки посодействуют приложения от посторониих разработчиков, относящиеся к классу драйверпаков. Это семейство программного обеспечения создано для автоматической процедуры поиска, загрузки и установки драйверов к тем либо другим компьютерным устройствам. Главные решения этого класса мы уже рассматривали в отдельном материале.

Как становится ясно, перечень достаточно большой, и некие юзеры могут столкнуться с неувязкой выбора. В данном случае мы рекомендуем приглядеться к программке – бесплатного варианта этого драйверпака с лихвой хватит для поиска и установки ПО для рассматриваемого аксессуара.

Урок:

Метод 3: Идентификатор оборудования

3-ий вариант получения драйверов к рассматриваемому устройству – внедрение его аппаратного идентификатора, уникального для каждой модели компьютерной периферии. О том, как получить этот код, и что с ним делать далее, поведано в отдельном детализированном материале.

Метод 4: Системные способности

Последний на сей день способ заключается в задействовании системной оснастки Виндовс под заглавием «Диспетчер устройств». Компания Microsoft издавна добавила в эту утилиту средство для связи со своими серверами, которое может загружать драйвера для того либо другого оборудования. В случае с джойстиками Defender этот способ внезапно эффективен, так как варианты программного обеспечения с официального веб-сайта и предоставляемые Microsoft ничем не отличаются.

Урок:

Таким макаром мы разглядели четыре варианта получения ПО для джойстика Defender. Как лицезреем, они все довольно обыкновенные и просто выполнимые даже неопытным юзером.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив