Добавляем закладки в Яндекс.Браузере

Содержание

Чтоб в дальнейшем не находить определенный веб-сайт, в вы сможете добавить его в закладки. Дальше в статье разглядим различные варианты сохранения странички для следующего ее посещения.

Добавляем закладки в Yandex.Браузере

Существует несколько методов прибавления интересующей странички в закладки. Узнаем о каждом из их подробнее.

Метод 1: Кнопка на панели управления

На панели инструментов находится отдельная кнопка, при помощи которой за пару шагов вы сможете сохранить полезную страничку.

  1. Перейдите на интересующий вас веб-сайт. В правом верхнем углу найдите кнопку в виде звездочки и кликнете по ней.

После чего выплывет окно, где вам будет нужно указать заглавие закладки и избрать папку, в которую необходимо выполнить сохранение. Следом нажмите на кнопку «Готово».

Таким макаром можно стремительно сохранить всякую страничку в вебе.

Метод 2: Меню браузера

Данный метод примечателен тем, что не просит активного интернет-соединения.

  1. Зайдите в «Меню», обозначенное кнопкой с 3-мя горизонтальными полосами, потом наведите курсор мыши на строчку «Закладки» и перейдите в «Диспетчер закладок».

После чего отобразится окно, где поначалу необходимо указать папку, в которую желаете сделать сохранение. Дальше в пустом месте кликните правой кнопкой мыши, чтоб вызвать характеристики, а потом изберите «Добавить страницу».

Под прошлыми ссылками появятся две строки, в которые нужно ввести заглавие закладки и прямую ссылку на веб-сайт. После наполнения полей для окончания нажмите на клавиатуре кнопку «Enter».

Так, даже не имея доступа к вебу на компьютере, вы сможете сохранить всякую ссылку в закладках.

Метод 3: Импорт закладок

В Yandex.Браузере также находится функция переноса закладок. Если вы перебегайте с какого-нибудь браузера, где имеете огромное количество сохраненных страничек, на Yandex, их можно стремительно переместить.

  1. Как и в прошлом методе, сделайте 1-ый шаг, лишь на сей раз изберите пункт «Импортировать закладки».

На последующей страничке изберите программку, из которой необходимо скопировать сохраненные ссылки с веб-сайтов, уберите излишние галочки с импортируемых позиций и нажмите на кнопку «Перенести».

После чего все сохраненные странички с 1-го интернет-обозревателя переместятся в другой.

Сейчас вы понимаете, как добавлять закладки в Yandex.Браузер. Сохраняйте достойные внимания странички, чтоб возвратиться к их содержимому в хоть какой удачный момент.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив