Удаление рекламы в Яндекс Браузере с помощью программы Hitman Pro

Содержание

В ближайшее время посреди российских юзеров все огромную популярность приобретает русский интернет-обозреватель Yandex Браузер. Но, к огорчению, уязвимости имеются и у этой программки. Не считая того, установке частей ненужного софта в Yandex Браузер могут содействовать и непродуманные деяния юзеров. К счастью, есть утилиты, которые помогают биться с ненужными дополнениями и маркетинговыми вирусами, а именно заблокировать рекламу в Yandex Браузере. Давайте узнаем, как при помощи программки Hitman Pro убрать всплывающие маркетинговые окна в браузере Yandex.

Скачать программку Hitman Pro

Сканирование системы

Перед пуском программки Hitman Pro, следует закрыть окна всех браузеров, в том числе и Yandex Браузера. При включении Hitman Pro мы попадаем в стартовое окно данной утилиты. Нажимаем на кнопку «Дальше».

Перебегаем в окно опций программки. Тут избираем использовать ли нам портативный вариант программки Hitman Pro, либо инсталлировать её на компьютер. Если вы разово используете программку, то рекомендуем применить 1-ый вариант. Если же вы планируете воспользоваться данной утилитой повсевременно, то лучше произвести процесс установки.

Как мы перебегаем в последующее окно, автоматом начинается сканирование системы и браузеров, в том числе и Yandex Браузера, на наличие разных вирусных программ, всплывающей рекламы, ненужных тулбаров и т.п.

Во время сканирования, приобретение окном программки красноватого цвета свидетельствует о том, что ею была найдена вирусная угроза.

Удаление маркетинговых частей

После проведения процедуры сканирования, нам предстоит удалить рекламу в браузере Yandex. Как лицезреем, по результатам поиска подозрительных частей достаточно много. Удалять ли их все, либо только некие из их, предстоит решать вам, потому что часть из данных объектов могут быть полезными. Но, если мы решили отключить рекламу в браузере Yandex, то отысканный элемент MailRuSputnik.dll придется удалять в любом случае.

Относительно же других частей, если действие по дефлоту нас не устраивает, можно избрать применение хоть какой другой процедуры.

После того, как мы настроили определенные деяния, используемые к каждому подозрительному файлу, для того, чтоб окончить процесс чистки системы, нажимаем кнопку «Дальше».

До этого, чем начать чистку, программка сформировывает точку восстановления, чтоб даже, если в итоге действий Hitman Pro будут удалены принципиальные файлы, остается возможность их вернуть. После чего запускается конкретный процесс чистки.

После проведения удаления вирусных угроз, раскрывается окно с плодами чистки. Как лицезреем, файл MailRuSputnik.dll перемещен в карантин.

Последующее окно представляет интерфейс выхода из программки. В нем отображается статистика проделанных работ, также предлагается возможность или обыденного выхода из утилиты, или перезагрузка компьютера. Рекомендуется сразу перезагрузить компьютер, после окончания удаления вредных частей. Но перед этим, необходимо убедиться, что все другие приложения закрыты.

После последующего включения компьютера всплывающей рекламы и сторонних тулбаров в Yandex Браузере быть не должно.

Как лицезреем, процесс исцеления зараженного Yandex Браузера в программке Hitman Pro достаточно прост. Главное, обусловиться с определенными элементами, которые вы должны удалить.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив