Регистрируем Яндекс Диск

Содержание

Комфортное бесплатное пасмурное хранилище, при помощи которого можно обмениваться файлами с друзьями и сотрудниками, хранить данные, к которым нужно иметь доступ из хоть какого места, создавать и редактировать документы и изображения. Все это о Yandex Диске.

Регистрация Yandex Диска

До того как начать воспользоваться облаком, нужно поначалу его сделать (зарегистрировать). Данный процесс для Yandex Диска происходит довольно легко. Вообще-то под регистрацией Диска предполагается создание почтового ящика на Yandex'е. Потому тщательно разглядим конкретно этот процесс.

  1. Сначала, нужно зайти на главную страничку Yandex'а и надавить кнопку «Завести почту».

  2. На последующей страничке вводим свое имя и фамилию, придумываем логин и пароль. Потом указываем номер телефона и жмем «Подтвердить номер».

  3. Ждем звонка бота, который скажет нам код, или СМС с кодом, который необходимо ввести в соответственное поле. Если числа правильные, доказательство произойдет автоматом.

  4. Проверяем данные и нажимаем на огромную желтоватую кнопку с надписью «Зарегистрироваться».

  5. После нажатия попадаем в собственный новый почтовый ящик. Смотрим в самый верх, находим ссылку «Диск» и перебегаем по ней.

  6. На последующей страничке лицезреем веб-интерфейс Yandex Диска. Можем приступать к работе (установке приложения, настройке и обмену файлами).

Напомним, что политика Yandex'а позволяет заводить неограниченное количества ящиков, а означает и Дисков. Так что, если выделенного места покажется мало, можно завести 2-ой (3-ий, n-ый).

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив