Скачивание видео с Яндекса на Android-смартфон

Содержание

Сервис SaveFrom

Для решения намеченной цели полностью возможно обойтись без посторониих приложений – довольно пользоваться веб-сайтом сервиса загрузки онлайн-роликов.

  1. Откройте хоть какой установленный на устройстве браузер и перейдите на страничку ролика в Yandex'е. Дальше зайдите в адресную строчку и скопируйте имеющийся URL.

Для использования сервиса SaveFrom перейдите по предложенной ниже ссылкой.

Веб-сайт SaveFrom.net

Воспользуйтесь полем ввода – откройте его и воткните адресок, приобретенный на шаге 1.

Подождите некое время, пока ресурс сгенерирует ссылку на загрузку ролика, после этого изберите хотимое качество и нажмите «Скачать».

Как лицезреем, ничего сложного в процедуре нет.

Решение вероятных заморочек

Не всегда внедрение СейвФром проходит успешно – время от времени юзеры сталкиваются с теми либо другими затруднениями в его работе. Для выяснения источника препядствия и её устранения проделайте последующее:

  1. Сперва убедитесь, что подключены к вебу и соединение размеренно.
  2. Если страничка сервиса очень длительно (подольше минутки) генерирует ссылку на загрузку, может быть, она зависла. Просто закройте её и попытайтесь выполнить деяния опять.
  3. Часто происходит ситуация, когда процесс скачки ролика внезапно прерывается, а пробы возобновить его ни к чему не приводят. Это явление связано с проблемами в работе ресурса, которые, обычно, устраняются достаточно стремительно, потому необходимо просто подождать несколько часов.

Время от времени SaveFrom докладывает, что не способен сделать ссылку – это гласит о том, что ролик защищён от загрузки, и с этим, как досадно бы это не звучало, уже ничего не поделать.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив