Браузеры с поддержкой Flash для Android

Содержание

Разработка Flash уже считается устаревшей и опасной, но огромное количество веб-сайтов всё ещё употребляют её в качестве основной платформы. И если с просмотром схожих ресурсов на компьютере обычно заморочек не появляется, то с мобильными устройствами под управлением Android могут наблюдаться препядствия: встроенную поддержку Флеш из этой ОС издавна убрали, потому приходится находить решения от посторониих разработчиков. Одно из таких – веб-браузеры со интегрированной поддержкой Flash, которым мы и желаем предназначить реальную статью.

Браузеры с Flash

Перечень приложений с поддержкой этой технологии по сути не очень большой, так как реализация интегрированной работы с Флеш просит наличия собственного движка. Не считая того, для адекватной работы будет нужно установить на аксессуар Flash Player – невзирая на отсутствие официальной поддержки, его всё ещё можно инсталлировать. Подробности процедуры доступны по ссылке дальше.

Урок:

Сейчас перебегаем к обозревателям, которые поддерживают данную технологию.

Puffin Web Browser

Один из первых схожих веб-обозревателей на Android, в каком реализована поддержка Flash со стороны браузера. Это достигается за счёт пасмурных вычислений: строго говоря, всю работу по декодированию видео и частей на себя берёт сервер разработчика, потому для работы Флеш даже не требуется устанавливать особое приложение.

Не считая поддержки Флеш, Паффин известен как одно из самых накрученных браузерных решений – в наличии богатая функциональность для узкой опции отображения содержимого странички, переключения юзер-агентов и проигрывания онлайн-видео. Минусом программки является наличие премиум-версии, в каком набор способностей расширен и отсутствует реклама.

Скачать Puffin Browser из Гугл Play Маркета

Photon Browser

Одно из относительно новых приложений для просмотра веб-страниц, которые позволяют воспроизводить Flash-содержимое. Не считая того, он также позволяет настраивать интегрированный флеш-проигрыватель под определенные нужды – игры, видео, прямые трансляции и т. д. Как и представленный выше Паффин, не просит установки отдельного Флеш Проигрывателя.

Не обошлось и без минусов – бесплатная версия программки показывает достаточно раздражающую рекламу. Не считая того, многие юзеры критикуют интерфейс и быстродействие этого проводника в веб.

Скачать Photon Browser из Гугл Play Маркета

Dolphin Browser

Реальный старожил линейки посторониих обозревателей для Дроид практически с момента собственного возникновения на этой платформе имеет поддержку Flash, но с некими обмолвками: во-1-х, будет нужно инсталлировать фактически Флеш Плеер, а во-2-х, в самом браузере необходимо включить поддержку этой технологии.

К недочетам этого решения можно также отнести довольно большой вес и сверхизбыточную функциональность, также временами проскакивающую рекламу.

Скачать Dolphin Browser из Гугл Play Маркета

Мозилла Firefox

Пару лет вспять настольную версию этого браузера рекомендовали как безупречное решение для просмотра онлайн-видео, в том числе и через Flash Player. Современный мобильный вариант тоже подходит для таких задач, в особенности беря во внимание переход на движок Chromium, что повысило стабильность и быстродействие приложения.

«Из коробки» Мозилла Фаерфокс неспособно воспроизводить контент, использующий Adobe Flash Player, потому для работы этой функции будет нужно инсталлировать соответственное решение раздельно.

Скачать Мозилла Firefox из Гугл Play Маркета

Maxthon Browser

Ещё один «младший брат» в нынешней подборке. Мобильный вариант Макстон Браузер содержит внутри себя огромное количество способностей (к примеру, создание заметок из посещённых веб-сайтов либо установка плагинов), посреди которых также нашлось место и поддержке Flash. Как и оба прошлых решения, Maxthon просит наличия в системе установленного Флеш Проигрывателя, но как-либо включать его в настройках обозревателя не надо – веб-обозреватель подхватывает его автоматом.

Недочетами этого веб-браузера можно именовать некую громоздкость, неочевидный интерфейс, также подтормаживания во время обработки томных страничек.

Скачать Maxthon Browser из Гугл Play Маркета

Заключение

Мы разглядели самые пользующиеся популярностью браузеры с поддержкой Flash для операционной системы Android. Естественно, перечень далековато не полный, и если вам известны другие решения, просим поделиться ими в комментах.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив