Методы обновления Windows 7

Содержание

Метод 1: Включение автоматического поиска обновлений

Самый обычный способ установки последних обновлений для операционной системы — включение автоматического средства их обнаружения и установки. У юзера есть возможность избрать комфортное время, когда инструмент активизируется и выполнит поиск. Тогда вручную не придется решать никаких действий, ведь все апдейты будут добавлены без помощи других и вступят в силу сразу после перезагрузки компьютера. Если таковой вариант вам подходит, воспользуйтесь инструкциями по его настройке, перейдя по последующей ссылке.

Метод 3: Ручная установка обновлений

Существует сходу несколько различных вариантов того, как можно вручную установить апдейты для Виндовс 7. Время от времени для этого необходимо надавить всего по одной кнопке, потому что обновления уже были найдены и ожидают доказательства в установки. В неприятном случае нужно просмотреть перечень необязательных инноваций и исправлений, а потом избрать те, которые желаете добавить в ОС. Читайте последующий материал, помогающий решить, какой способ будет подходящим и как стремительно воплотить его.

Метод 4: Скачка обновлений с официального веб-сайта

Последний способ, который мы разглядим в рамках данной статьи, связан с поиском и установкой обновлений по их наименованию с официального веб-сайта. Таковой метод окажется хорошим тогда, когда юзер сталкивается с неуввязками в работе определенного ПО либо игры из-за отсутствия определенного апдейта. Для поиска и установки сделайте такие деяния:

Перейти на официальный веб-сайт Microsoft

  1. Воспользуйтесь ссылкой выше, чтоб открыть официальный веб-сайт компании Microsoft, где активируйте строчку поиска.

Введите там кодовое имя обновления и нажмите Enter для его поиска.

Ознакомьтесь с приобретенными плодами и изберите нужную страничку, беря во внимание разрядность собственной системы.

Оказавшись на новейшей страничке, нажмите «Скачать».

Ждите окончания загрузки компонента и запустите приобретенный файл.

Раскроется окно Автономного установщика обновлений, который проверит наличие обновления этой версии на ПК. При доказательстве его отсутствия будет запущен процесс установки.

Когда отобразится извещение о надобности перезагрузки ОС, подтвердите его, чтоб конфигурации применились и последующий сеанс Windows уже был запущен с наличием нужного апдейта.

Решение вероятных заморочек

Не всегда установка обновлений в Windows 7 проходит в штатном режиме, и многие юзеры получают различного рода ошибки. Время от времени требуется удалить уже имеющиеся обновления либо отыскать причину, из-за которой апгрейд не устанавливается. Сможете обратиться за помощью к отдельным статьям на нашем веб-сайте, кликнув по одному из подходящих заголовков.

Решение заморочек с установкой обновления Windows 7 Поиск обновлений Windows 7 на компьютере Пуск службы обновлений в Windows 7 Устранение заморочек с поиском обновлений в Windows 7

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив