Как отключить режим энергосбережения на iPhone

Содержание

С релизом iOS 9 юзеры получили новейшую функцию — режим сбережения энергии. Сущность ее заключается в выключении неких инструментов iPhone, что позволяет продлить жизнь аккума от 1-го заряда. Сейчас мы разглядим, каким образом данную опцию можно выключить.

Отключаем режим сбережения энергии iPhone

Во время работы функции экономии энергии на iPhone блокируются некие процессы, такие как зрительные эффекты, загрузка сообщений электрической почты, приостанавливается автоматическое обновление приложений и другое. Если вам принципиально иметь доступ ко всем этим способностям телефона, данный инструмент стоит отключить.

Метод 1: Опции iPhone

  1. Откройте опции телефона. Изберите раздел «Аккумулятор».

Найдите параметр «Режим энергосбережения». Переведите около него ползунок в неактивное положение.

Также отключить экономию питания можно и через Панель управления. Для этого сделайте свайп снизу ввысь. Появится окно с основными опциями Айфон, в каком вам будет нужно тапнуть один раз по иконке с батареей.

О том, что экономия питания отключена, вам будет гласить иконка уровня заряда аккума в верхнем правом углу, которая сменит цвет с желтоватого на стандартный белоснежный либо темный (зависимо от фона).

Метод 2: Зарядка батареи

Другой обычной метод отключить сбережение энергии — это зарядить телефон. Как уровень заряда аккума достигнет 80%, произойдет автоматическое отключение функции, и Айфон заработает в обыкновенном режиме.

Если у телефона осталось совершенно не много заряда, а вам предстоит еще с ним работать, не советуем отключать энергосберегающий режим, т. к. он может существенно продлить жизнь аккуму.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив