Как создать папку на iPhone

Содержание

Беря во внимание количество инфы, которую юзер iPhone загружает на свое устройство, в какой-то момент встает вопрос о ее организации. К примеру, приложения, объединяемые общей темой, комфортно поместить в отдельную папку.

Создаем папку на iPhone

При помощи приведенных ниже советов сделайте нужное количество папок, чтоб просто и стремительно отыскивать нужные данные — приложения, фото либо музыку.

Вариант 1: Приложения

Фактически у хоть какого юзера Айфон установлено огромное количество игр и приложений, которые, если не сгруппировать их по папкам, будут занимать несколько страничек на десктопе.

  1. Откройте страничку на десктопе, где размещены приложения, которые требуется соединить. Нажмите и удерживайте иконку первого из их, пока все значки не начнут дрожать — вы запустили режим редактирования.

Не отпуская иконку, перетащите ее поверх другой. Через мгновение приложения сольются и на дисплее появится новенькая папка, которой iPhone присвоит более подходящее заглавие. По мере надобности, поменяйте наименование.

Чтоб внесенные конфигурации вступили в силу, нажмите один раз кнопку Домой. Чтоб выйти из меню папки, нажмите ее повторно. Таким же образом переместите в сделанный раздел все нужные приложения.

Вариант 2: Фотопленка

Камера — важный инструмент iPhone. С течением времени раздел «Фото» заполняется огромным количеством изображений, как снятых на камеру телефона, так и загруженных из других источников. Чтоб навести на телефоне порядок, довольно сгруппировать снимки по папкам.

  1. Откройте приложение Фото. В новеньком окне изберите вкладку «Альбомы».

Для создания папки в левом верхнем углу тапните по иконке с плюсиком. Изберите пункт «Новый альбом» (либо «Новый общий альбом», если вы желаете открыть доступ к фотографиям другим юзерам).

Введите заглавие, а потом тапните по кнопке «Сохранить».

На дисплее появится окно, где вам будет нужно отметить снимки и видеозаписи, которые войдут в новый альбом. Когда закончите, нажмите кнопку «Готово».

Новенькая папка с изображениями появится в разделе с альбомами.

Вариант 3: Музыка

То же самое касается и музыки — отдельные треки можно сгруппировать по папкам (плейлистам), к примеру, по году выхода альбома, теме, исполнителю либо даже по настроению.

  1. Откройте приложение Музыка. В новеньком окне изберите раздел «Плейлисты».

Тапните по кнопке «Новый плейлист». Пропишите заглавие. Следом выберите пункт «Добавить музыку» и в новеньком окне отметьте треки, которые войдут в плейлист. Когда закончите, нажмите в правом верхнем углу кнопку «Готово».

Папка с музыкой будет отображаться совместно с остальными во вкладке «Медиатека».

Уделите некое время созданию папок, и уже скоро вы отметите прирост продуктивности, скорости и удобства работы с яблоковым устройством.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив