Как включить вспышку при звонке на iPhone

Содержание

LED-вспышкой обустроены все устройства Apple iPhone, начиная с 4-ого поколения. И с самого первого возникновения ее можно было использовать не только лишь при съемке фото и видео либо в качестве фонарика, да и как инструмент, который будет оповещать о входящих вызовах.

Включаем световой сигнал при звонке на iPhone

Чтоб входящий звонок сопровождался не только лишь звуковым и вибросигналом, да и мерцанием вспышки, вам будет нужно выполнить несколько обычных действий.

  1. Откройте опции телефона. Перейдите к разделу «Основные».

Вам пригодится открыть пункт «Универсальный доступ».

В блоке «Слух» изберите «Вспышка предупреждений».

Переведите ползунок во включенное положение. Ниже появится дополнительный параметр «В бесшумном режиме». Активация данной кнопки позволит использовать LED-индикатор только тогда, когда звук на телефоне будет выключен.

Закройте окно опций. Отныне не только лишь входящие вызовы будут сопровождаться мерцанием LED-вспышки яблокового устройства, да и звонок будильника, входящие смс-сообщения, также извещения, поступающие из посторониих приложений, к примеру, ВКонтакте. Необходимо отметить, что вспышка будет срабатывать лишь на заблокированном экране устройства — если в момент поступления входящего вызова вы будете воспользоваться телефоном, светового сигнала не последует.

Внедрение всех способностей iPhone позволит сделать работу с ним удобнее и продуктивнее. Если у вас остались вопросы по работе данной функции, задавайте их в комментах.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив