Включение вспышки в iPhone

Содержание

Айфон можно использовать не только лишь как средство для звонков, да и для фото-/видеосъемки. Время от времени такая работа проходит в ночное время и конкретно для этого в телефонах от Apple предусмотрена вспышка камеры, также интегрированный фонарик. Эти функции могут быть как расширенными, так и иметь малый набор вероятных действий.

Вспышка на iPhone

Активировать данную функцию можно разными методами. К примеру, при помощи стандартных инструментов системы iOS либо используя посторонние приложения для включения и опции вспышки и фонарика на iPhone. Всё находится в зависимости от того, какие конкретно задачки она должна делать.

Включение вспышки для фото и видео

Делая фото либо снимая видео на iPhone, юзер может включить вспышку для наилучшего свойства изображения. Эта функция фактически лишена опций и является интегрированной на телефонах с операционной системой iOS.

  1. Зайдите в приложение «Камера».

Кликните по значку молнии в левом верхнем углу экрана.

Всего стандартное приложение камера на Айфоне предлагает 3 выбора:
  • Включение автовспышки — тогда устройство будет само определять и включать вспышку, исходя из наружного окружения.
  • Включение обычный вспышки, при котором эта функция будет всегда включена и работать независимо от наружных критерий и свойства изображения.
  • Выключение вспышки – камера будет снимать в обыкновенном режиме без внедрения дополнительного света.

При съемке видео сделайте такие же деяния (1-3), чтоб настроить вспышку.

Не считая того, дополнительный свет можно включить, используя приложения, скачанные из официального магазина App Store. Обычно, они содержат внутри себя дополнительные опции, которые нельзя отыскать в стандартной камере Айфона.


Включение вспышки как фонарика

Вспышка может быть как моментальной, так и неизменной. Последняя именуется фонарик и врубается средством интегрированных инструментов iOS либо с внедрением постороннего приложения из App Store.

Приложение «Фонарик»

Скачав данное приложение по ссылке ниже, юзеру получает тот же фонарик, но с расширенным функционалом. Можно поменять яркость и настроить особые режимы, к примеру, его мерцание.

Скачать «Фонарик» безвозмездно из App Store

  1. Открыв приложение, нажмите на кнопку включения в центре — фонарик активизируется и будет пылать повсевременно.

Последующая шкала регулирует яркость света.

Кнопка «Color» меняет цвет фонарика, но не на всех моделях данная функция работает, будьте внимательны.

Нажав кнопку «Morse», юзер попадет в особое окно, где можно ввести нужный текст и приложение начнёт передавать текст при помощи азбуки Морзе, используя вспышки фонарика.

Про необходимости доступна активация режима SOS, тогда фонарик начнёт стремительно мигать.

Стандартный фонарик

Стандартный фонарик в Айфоне различается на различных версиях iOS. К примеру, начиная с 11 iOS, он получил функцию опции яркости, чего ранее не было. Но само включение не особо отличается, потому следует сделать последующие шаги:

  1. Откройте панель резвого доступа, свайпнув ввысь от нижнего края экрана. Сделать это можно как на заблокированном экране, так и разблокировав устройство при помощи отпечатка пальца либо пароля.

Нажмите на значок фонарика, как показано на снимке экрана, и он будет включен.

Вспышка при звонке

В Айфонах существует очень нужная функция – включение вспышки при входящих звонках и извещениях. Её можно активировать даже в бесшумном режиме. Это помогает точно не пропустить принципиальный звонок либо сообщение, ведь такую вспышку будет видно даже в мгле. О том, как включить и настроить такую функцию читайте в приведённой ниже статье нашего веб-сайта.

Вспышка – это очень нужная функция как при фотографировании и видеосъемке в ночное время суток, так и для ориентирования по местности. Для этого существует посторонний софт с расширенными опциями и стандартный инструментарий iOS. Возможность использования вспышки при получении звонков и сообщений также можно считать особенной фишкой iPhone.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив